Покачёвцы решат, какие территории благоустроить в 2026 году
Голосование продлится до 23 ноября
В Покачах стала уже традиционной практика изучения мнения жителей по поводу благоустройства общественных территорий. Выбор той или иной локации зависит от результатов голосования горожан. Так произойдёт и на этот раз.
Покачёвцев приглашают к участию в онлайн-обсуждении по выбору общественной территории для благоустройства в 2026 году. Жителям предлагается решить, где пройдут работы в первую очередь: во дворе на Молодёжной, 5 и 7, Комсомольской, 4 и 6, либо на обеих территориях сразу. Проголосовать можно как за одну локацию, так и за две - от этого зависит приоритетность начала работ либо одновременный старт на обеих территориях.
Мнение просят выразить до 23 ноября. Для участия в голосовании необходимо пройти авторизацию по ссылке. Благоустройство будет проводиться по муниципальной программе «Формирование комфортной городской среды» в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни».
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Депутат Думы Югры, член фракции «Единая Россия» Андрей Ковальский с рабочим визитом посетил Покачи
Парламентарий провёл приём граждан по личным вопросам, посетил ряд объектов благоустройства и встретился с главой...

Победители конкурса социальных и культурных проектов в Покачах
Шесть социальных инициатив Покачей стали победителями конкурса социальных и культурных проектов ЛУКОЙЛа в 2025 году...

От личных обращений до благоустройства: депутат Думы Югры Андрей Ковальский обсудил с покачёвцами насущные вопросы
В ходе рабочего визита парламентарий не только выслушал горожан, но и проверил ход ремонта школьного...

Ожирение у подростков - новая проблема
Число случаев ожирения среди подростков выросло на 42 процента за последние четыре года...

Новые растения украсят Покачи
120 саженцев рябины высадили на территории рядом со стелой «Пламя»...

 
										