НАШИ ГОРОДА

Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
Новости»Общество»25 октября 2024 г

Полезный тренинг для бизнеса

В Когалыме прошёл тренинг фонда «Мой бизнес»

677
Читайте в

Специалисты фонда реализуют мероприятия в Ханты-Мансийском автономном округе для поддержки малого и среднего предпринимательства, а также помогают югорчанам открывать, вести и развивать своё дело. Посетить встречи могут также те, кто только планирует запускать свой бизнес.

Когалымчанка Ольга Дёмина - предприниматель со стажем. Она уверена, что для развития своего дела нужно увеличивать уровень компетенций, идти в ногу со временем и, конечно, прокачивать мышление. Именно поэтому она пришла на тренинг, организованный фондом «Мой бизнес».

«Люблю мероприятия от фонда «Мой бизнес», всегда их посещаю, иногда езжу в Сургут, и, когда в Когалыме проходят такие мероприятия, я всегда здесь. Это такое место, где ты наполняешься энергией. Если ты только на начальном этапе и хочешь открыть своё дело, то на таких мероприятиях можно познакомиться с разными людьми, поймать какие-то инсайты», - поделилась предприниматель Ольга Дёмина.

Тренинги фонда бесплатны для всех желающих. Посетить их могут как физические лица, которые пока только планируют открыть своё дело, так и предприниматели с большим стажем. Артур Валеев, несмотря на свой внушительный опыт, старается посещать каждое мероприятие фонда, ведь для него это не просто знания, а ещё нетворкинг и возможные коллаборации с другими предпринимателями.

«Я всегда стараюсь посещать тренинги, на которых можно что-то приобрести, познакомиться с новыми людьми, что-то себе напомнить. Потому что любое знание, если ты его никак не практикуешь и не применяешь, быстро забывается. Если у вас есть задача расти в чём-то, если вам это интересно, ставите перед собой задачу и вперёд, растём!» - говорит предприниматель Артур Валеев.

Как три состояния личности - взрослый, родитель, ребёнок - влияют на управление бизнеса? Современные маркетинговые схемы продвижения, управление персоналом и правильный выбор партнёров - ключевые темы, которые разбирали в течение четырёх часов в зале администрации.

«Каждый бизнес - это зарабатывание денег, это финансовая составляющая. Но сейчас очень важна и духовная, и личностная составляющая. Поэтому название фонда «Мой бизнес» само по себе говорит, что это мой бизнес. Многие руководители сами ведут свой бизнес, важно, чтобы у них не было выгорания, не пропадала мотивация», - отметила бизнес-тренер Наталья Глущенко.

Фонд «Мой бизнес» реализует в Ханты-Мансийском автономном округе мероприятия для поддержки малого и среднего предпринимательства, а также помогает югорчанам открывать, вести и развивать своё дело.

  • Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
  • Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
  • Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Подписывайтесь на наш Telegram-канал!
Узнавайте первым всё самое важное и интересное из того, что происходит в наших городах.
Подписаться
Актуальное
17 марта 2025/Когалым/

«Стейк & Бургер»! Гастрономический уголок Италии в сердце Западной Сибири

Когалымчане и гости города могут отведать сочные мясные деликатесы в сочетании с необычными соусами в...

 «Стейк & Бургер»! Гастрономический уголок Италии в сердце Западной Сибири
17 марта 2025/Когалым/Культура

Здравствуй, «Юнтагор»! Приём заявок открыт!

Стартовал приём заявок на XXXI Открытый городской фестиваль детского и юношеского творчества «Юнтагор»...

Здравствуй, «Юнтагор»! Приём заявок открыт!
17 марта 2025/Когалым/Общество

Человек собаке друг!

В Югре стартовала зоозащитная акция «Веснушка»...

Человек собаке друг!
17 марта 2025/Когалым/Здравоохранение

Прививочная кампания от энцефалита продолжается

19 случаев укуса клещами зарегистрировано в прошлом году в Когалыме...

Прививочная кампания от энцефалита продолжается
15 марта 2025/Когалым/Здравоохранение

Всероссийский конкурс врачей стартовал!

Когалым на конкурсе представит заведующая педиатрическим отделением городской больницы Анна Сульдина...

Всероссийский конкурс врачей стартовал!
Показать еще