НАШИ ГОРОДА

Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
Новости»Общество»30 декабря 2021 г

Повезёт тем, кто связан с недрами

  • Фото : Александр Кашкин
1947
Читайте в

Восточный календарь обещает человечеству яркий и необычный год. Его гороскопическим символом будет харизматичное животное – Тигр, да не простой, а двухцветный - Чёрный и Голубой одновременно. Именно поэтому вместе с Тигром в наступающем 2022 году на людей будет влиять сразу две стихии — вода и земля.

Готовность к прыжку

Тигр активен, он постоянно находится в поиске добычи и новых угодий. Таким же будет и год под его знаком - ярким, энергичным и непредсказуемым. Астрологи утверждают, что именно в год Тигра можно совершить прорыв в карьере. Не случайно в китайской мифологии этого зверя нередко сравнивают с натянутой тетивой. В любой момент она способна вылететь и достичь цели.

Наибольший успех астрологи пророчат тому, чья деятельность связана с земными недрами или водой, так как основные стихии этого года – земля и вода. А это значит, что в фаворе будут нефтяники!

Кроме того, полосатый символ года принесёт удачу людям, которые планируют в 2022 году дополнительное обучение. Курсы по психологии, фотографии или ландшафтному дизайну. Любые новые знания будут даваться легко.

В близком кругу

Тигр по натуре - одиночка, поэтому лучше за праздничным столом собрать самых близких и приятных людей. Цветовая палитра для привлечения благосклонности хозяина года должна преобладать в природных умеренных тонах. Подойдут песочный, золотистый, насыщенный бежевый, а также оттенки зелёного - от цвета сочной травы до оливкового. Можно выбрать для наряда и терракотовый цвет. А вот тигрового принта следует избегать. Тигр не терпит конкурентов!

И ещё один совет в выборе одежды.  Не столь важно, что вы наденете, сколько то, что наряд женщины должен подходить по цветовой гамме и стилю к костюму её спутника.

Что касается декора интерьера, то тигру понравится новый мягкий плед, покрывало или декоративные подушки, которые поселятся в вашем доме, ведь хозяин года, в сущности, большая кошка, которая любит нежиться на солнышке и травке. В какой гамме? Также от золотистого до охры.

А на ёлке среди игрушек обязательно должны быть фигурки Тигра. Но будьте аккуратны с новогодними гирляндами: предпочтительно украсить дом небольшим количеством лампочек и обязательно в одной цветовой гамме без излишних миганий.

Теперь о праздничном столе. Наш герой — хищник. И это редкий год, когда мясо на столе приветствуется. Прекрасно подойдут стейки и шашлыки. Также обязательно должны быть фрукты и зелень. Эффектно будет украсить блюда пряными веточками.

Что дарить и как развлекаться

Подарки должны быть, что называется, не для пользы, а для души. Прочь сковородки, фены для волос, бритвы и прочие бытовые приборы. Элегантному повелителю по душе парфюмерия, картины, книги про искусство, элегантные вещицы для хобби, к примеру, столовый набор охотника. Тигр – существо энергичное, поэтому лучше не сидеть дома в новогоднюю ночь,  заранее составить план с прогулками на свежем воздухе, весёлыми играми и розыгрышами. Здесь уже каждый из вас может проявить фантазию и творчество. Поверьте, полосатый проказник это оценит!

Актуальное
24 апреля 2024/Когалым/Общество

Школа английского языка London Express приглашает юных и взрослых когалымчан

Хотите погрузиться в лингвистическую культуру Соединённого Королевства, подготовиться к ЕГЭ по английскому языку, а быть...

Школа английского языка London Express приглашает юных и взрослых когалымчан
24 апреля 2024/Когалым/Спорт

«Северные охотники - 2008» - «Авангард». Крупная победа 12:4!

Сегодня, 24 апреля, и завтра «Охотники» принимают «Энергию» из Рефтинского, а 27 и 28 апреля -...

«Северные охотники - 2008» - «Авангард». Крупная победа 12:4!
24 апреля 2024/Когалым/Образование

День открытых дверей в Когалымском политехническом колледже

В новом учебном году политех готов принять 50 студентов по двум направлениям: «Разработка и эксплуатация...

День открытых дверей в Когалымском политехническом колледже
24 апреля 2024/Когалым/Северяне

Моя семья - моя опора!

«Семья подобна ветвям дерева. Мы растём в разных направлениях, но корни наши остаются единым целым»....

Моя семья - моя опора!
24 апреля 2024/Когалым/Общество

Социальное проектирование, или Миллион на мечту!

Продолжается приём заявок на заочный конкурс «Росмолодёжь.Гранты»...

Социальное проектирование, или Миллион на мечту!
Показать еще