Поздравления с Днём города и Днем работников нефтяной и газовой промышленности от депутата Тюменской областной думы Инны Лосевой
Уважаемые земляки!
Поздравляю вас с Днём города и Днём работников нефтяной и газовой промышленности!
Эти праздники символично объединены общей историей - вместе со становлением нефтегазовой отрасли строились и развивались северные города. В сложных природных условиях молодые и амбициозные люди осваивали перспективные месторождения нефти и газа, строили дороги, возводили дома, школы, детские сады, учреждения здравоохранения и культуры. Сегодня наши города динамично развиваются и по праву считаются одними из самых комфортных в России.
Мы гордимся нашими городами, их достижениями, многонациональной культурой, людьми – талантливыми, сердечными, трудолюбивыми. Мы с благодарностью вспоминаем достижения первопроходцев, бережно храним историю малой родины. Вместе мы создаем настоящее югорских городов и верим в их будущее!
Дорогие земляки, желаю вам здоровья, добра и успехов на благо Югры и нашей общей Родины - России! С праздником!
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Западносибирские нефтяники отправились на 8-ю Спартакиаду ЛУКОЙЛа в Нижний Новгород
В составе команды - спортсмены из Когалыма, Лангепаса, Урая и Покачей. Настрой - только на...

Креативный субботник в Русскинской
Проект СОК стал победителем конкурса социальных и культурных инициатив ЛУКОЙЛа и уже объединил десятки жителей...

Международный телефестиваль «Спасти и сохранить»
Главный приз - «Золотая гагара» будет вручена лучшим авторам экологических проектов...

С 1 сентября усложнят экзамен на права
База вопросов увеличится до 3 000 и станет интерактивной...

Неплательщиков алиментов внесут в публичный реестр. Закон уже вступил в силу
Информация о должниках теперь доступна на сайте ФССП. Исключение из реестра возможно только после полного...
