НАШИ ГОРОДА

Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
Новости»Общество»17 ноября 2021 г

Премия губернатора Югры «За вклад в развитие территориального маркетинга и брендинга»

2099
Читайте в

В Югре объявлен отбор претендентов на соискание премии губернатора «За вклад в развитие территориального маркетинга и брендинга». Претендентами могут быть жители автономии в возрасте от 16 лет.

Необходимо до 19 ноября на бумажном носителе представить в адрес регионального Департамента общественных и внешних связей описание результатов деятельности в сфере территориального маркетинга и брендинга, повышения конкурентоспособности Югры, формирования уникального имиджа округа в качестве современной и комфортной территории для проживания, бизнеса, инвестиций, гостеприимства, внешнеэкономической деятельности и международного сотрудничества, продвижения региона на внутреннем, национальном, международном уровнях за последние 2 года, приложить фото- или видеоматериалы. Также принимаются копии документа, удостоверяющего личность соискателя, с отметкой о регистрации по месту жительства; согласие на обработку персональных данных; реквизиты банка и лицевого счёта.

Экспертной комиссией будут оцениваться опыт создания, внедрения, продвижения локальных брендов, способствующих улучшению имиджа отраслей округа; содействие развитию деятельности в области экспоиндустрии; участие в разработке программ местного маркетинга, ориентированного на повышение привлекательности югорских муниципалитетов, создание и внедрение брендов муниципальных образований; результативность деятельности в области пространственного развития территорий, улучшения городской среды, социокультурных пространств, урбанистики, дизайна, архитектуры; содействие деятельности по продвижению Югры на международном уровне в сфере культуры, образования, науки, спорта, туризма. По итогам отбора обладателями премии в размере 150 тысяч рублей станут 7 лауреатов.

Актуальное
Сегодня в 18:00 /Когалым/Общество

Общество «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» предлагает к реализации

ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» предлагает к реализации: здание перевахтовки (корпус № 1); здание перевахтовки (корпус...

Общество «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» предлагает к реализации
Сегодня в 13:00 /Когалым/Работа

Работа в Когалыме! ООО «КЗХ»

В ООО «Когалымский завод химреагентов» требуются: - уборщик производственных помещений, - машинисты промывочного агрегата,...

Работа в Когалыме! ООО «КЗХ»
Сегодня в 10:00 /Когалым/Здравоохранение

МРТ - бесплатно по полису ОМС в Когалыме

Когалымчане могут бесплатно пройти обследование на МРТ по полису обязательного медицинского страхования...

МРТ - бесплатно по полису ОМС в Когалыме
28 марта 2024/Когалым/Работа

Работа в Когалыме! ООО «КЗХ»

В ООО «Когалымский завод химреагентов» требуются специалисты разного профиля...

Работа в Когалыме! ООО «КЗХ»
28 марта 2024/Когалым/Общество

Самолёты из Когалыма в Москву будут летать чаще

Увеличится частота полётов из Когалыма в Москву и обратно...

Самолёты из Когалыма в Москву будут летать чаще
Показать еще