НАШИ ГОРОДА

Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
Новости»Общество»28 ноября 2022 г

Приём депутата Тюменской областной думы в Когалыме

  • Фото : Сергей Уфимцев
  • Фото : Сергей Уфимцев
1908
Читайте в

Депутат Тюменской областной думы Инна Лосева встретилась с когалымчанами в минувшее воскресенье. В местном отделении партии «Единая Россия» по адресу Молодёжная, 3 состоялся приём по личным вопросам. А начался день у парламентария с почётной миссии - поздравления с Днём матери вместе с представителями Думы города Когалыма.

«Поздравили матерей, которые сегодня очень волнуются за своих сыновей, потому что они были призваны и сейчас находятся далеко от дома. Но что меня порадовало, сегодня все мамы, которые отправили сыновей, и жёны - они были уверены, что всё у них будет хорошо. Потому что они чувствуют заботу со стороны не только семьи, но и от городских, региональных и федеральных властей», - сказала депутат Тюменской областной думы Инна Лосева.

До начала приёма граждан Инну Вениаминовну пришли поблагодарить когалымские фигуристки и тренеры. Депутат поспособствовала, чтобы Федерации фигурного катания выделили средства на приобретение оборудования для проведения соревнований.

«Мы провели соревнования, впервые - открытое первенство города по фигурному катанию, и оно прошло успешно! Очень понравилось приезжим спортсменам, их тренерам. Они попросили нас теперь чаще устраивать подобные турниры. Будем устраивать! Очень много хороших отзывов, также будет развиваться туризм благодаря приезжим спортсменам и их тренерам», - прокомментировала тренер по фигурному катанию Наталья Шалабанова.

Инна Лосева отметила, что Когалым - очень спортивный город, поэтому очень много вопросов и обращений именно по этому направлению, по усилению материальной базы.

«Я всегда работаю вместе с депутатами окружной думы - это Вячеслав Дубов, Андрей Ковальский, с которыми мы реализовали уже много проектов. Если требуется внимание, поддержка и большие ресурсы, мы стараемся решать это все вместе», - подчеркнула депутат Тюменской областной думы Инна Лосева.

Возвращаясь к приёму граждан по личным вопросам, нужно отметить: часть горожан получила консультации и помощь уже на стадии общения с помощником народного избранника. В других случаях потребовалось личное участие депутата Тюменской областной думы. Традиционно горожан волнуют проблемы трудоустройства, здравоохранения, образования, благоустройства, транспортной инфраструктуры, а также оказание материальной поддержки.

«Приходят люди, которые считают, что где-то нарушены их права. Мы стараемся вместе разобраться в этом, и если в самом деле так, то помочь. Очень много приходит людей со своими проектами, которые направлены на то, чтобы сделать лучше жизнь тех, кто находится рядом. Очень много волонтёров. Приходят те, кто ощущает свою ответственность перед страной, перед людьми, которые их окружают!» - комментирует депутат Тюменской областной думы Инна Лосева.

Отметим, что подобные встречи с избирателями депутат Тюменской областной думы по возможности проводит в Когалыме ежемесячно. И в каждом конкретном случае Инна Лосева ищет приемлемое решение.

 

Актуальное
Сегодня в 19:00 /Когалым/Спорт

Областной депутат выполнила наказ

Благодаря депутату Тюменской областной думы у когалымских атлетов появился новый тренажёр...

Областной депутат выполнила наказ
Сегодня в 18:00 /Когалым/Образование

Труд - знания - безопасность!

В Обществе «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» состоялся ежегодный конкурс «Лучший специалист по охране труда»...

Труд - знания - безопасность!
Сегодня в 17:00 /Когалым/Спорт

Завтра! Старт хоккейного турнира памяти Александра Корунова

Смотрите прямую трансляцию IХ Открытого турнира по хоккею с шайбой памяти Александра Корунова на телеканале...

Завтра! Старт хоккейного турнира памяти Александра Корунова
Сегодня в 13:00 /Когалым/Спорт

Когалымчанин - чемпион России по самбо

В Уфе тренер Александр Гребёнкин выиграл золото на Открытом чемпионате России по самбо среди мастеров-ветеранов...

Когалымчанин - чемпион России по самбо
Сегодня в 09:00 /Когалым/Общество

Фонд «Мой бизнес» в диалоге с предпринимателями Когалыма

Открытая встреча экспертов с предпринимателями прошла в администрации города...

Фонд «Мой бизнес» в диалоге с предпринимателями Когалыма
Показать еще