Приём заявок на конкурс «Мой Когалым» продолжается
Всех желающих приглашают к участию в конкурсе «Мой Когалым». Для этого на сайте Музейно-выставочного центра нужно поделиться своими воспоминаниями или творчеством, посвящённым городу. Это могут быть фотографии, рассказы, видеоролики, рисунки и не только. Призы уже получили более 150 человек.
Напомним, конкурс «Мой Когалым» стартовал в прошлом году при поддержке депутата Тюменской областной думы Инны Лосевой и депутата окружного парламента Вячеслава Дубова. На основе лучших творческих работ участников будет издана вторая часть книги, посвящённой истории Когалыма.
Проект призван сохранить для будущих поколений историю города через множество личных и семейных историй, живые воспоминания его жителей.
Как исполняются наказы избирателей
Депутат Думы Югры Андрей Ковальский рассказал о распределении финансовых средств на исполнение наказов избирателей...

Когалымчане выбирают лучшего воспитателя
В Когалыме завершается конкурс профмастерства «Педагог года» среди воспитателей...

4 февраля - день открытых дверей в Когалымской городской больнице!
В рамках Всемирного дня борьбы против рака в больнице Когалыма пройдут мероприятия по профилактике и...

Депутат Тюменской областной думы Инна Лосева проведёт приём граждан в Когалыме
Уважаемые жители города Когалыма! Депутат Тюменской областной думы Инна Лосева 6 февраля с 17:00 проведёт...

Впервые в Когалым приезжает Ноябрьский городской театр
4 февраля в 18:00 на когалымской сцене Малого театра пройдёт спектакль «Женитьба», который по праву...
