НАШИ ГОРОДА

Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
Новости»Общество»02 марта 2023 г

Приглашаем женщин! В Когалыме пройдёт конференция «Молодость в твоих руках»

4 марта в Когалыме в отеле «Космос» состоится конференция для женщин «Молодость в твоих руках»

2632
Читайте в

В субботу, 4 марта, в Когалыме состоится конференция для женщин «Молодость в твоих руках». О том, что ждёт её участников, в интервью корреспонденту телеканала «Наши города» рассказала организатор и один из спикеров мероприятия Диана Игнатьева.

- Диана, здравствуйте! «Молодость в наших руках» - интересное и необычное название. Наверняка оно напрямую связано с тем, о чём вы будете говорить на этой конференции, верно?

- Да, конечно! Я тренер-остеопат и не понаслышке знаю, насколько женщины хотят выглядеть молодо и красиво. И приятно узнать, что молодости можно достигнуть просто с помощью своих рук, без каких-либо врачей, косметологов, хирургов и так далее. Мне очень хочется поделиться своими знаниями, проверенными на моём личном опыте и опыте моих клиентов. Реально, что женщина может сама сделать себя молодой!

- Вы будете давать какие-то практические советы или просто расскажете о том, что знаете? В каком формате?

- Да, это будет лекция, но в то же время практическая лекция. Будем что-то выполнять прямо на месте, и женщины уйдут с готовым багажом и пониманием, на каких основных базовых «китах» в теле строится вся наша молодость. Что они могут сделать за 15 минут утром, чтобы выглядеть на пять-семь лет моложе. И у нас будет приглашённый спикер, очень классный стоматолог-ортодонт из Москвы, главный врач в клинике на Арбате. Она занимается прикусами наших звёзд и расскажет о том, как наши челюсть и прикус влияют на красоту, как добавляют нам возраст, если что-то не так, и что с этим можно сделать. И плюс детский блок - важная информация о том, как с рождения у ребёнка отследить правильность формирования зубок, чтобы впоследствии не пришлось ставить брекеты.

- Диана, можно как-то приоткрыть завесу тайны и рассказать хотя бы о нескольких упражнениях: на что они будут направлены, на достижение каких результатов?

- Очень лёгкие и необычные упражнения! Таких нет нигде в сети Интернет, это я вам сто процентов говорю. Мы будем работать с костями черепа, но это будут приятные, лёгкие массажные движения, которые помогают расслабить лицо и, соответственно, вывести межбровку, если она у нас есть. Вывести глаза, чтобы они были у нас объёмнее, ярче и красивее, и, конечно же, убрать носогубку.

- Что ещё интересного будет, кроме практических полезных навыков?

- Женщинам хочется выйти красивыми, показать себя, познакомиться друг с другом. Будет фотограф, который их снимет в красивой фотозоне, останутся памятные снимки к 8 Марта. Будет кофе-брейк, где мы сможем пообщаться, можно будет лично задать вопрос классным специалистам. Где ты возьмёшь этого стоматолога из Москвы? А он тут будет стоять перед тобой! Можно подойти, задать вопрос, показать себя или ребёнка или что-то ещё, записаться на консультацию…

- Как попасть на конференцию «Молодость в твоих руках»?

- Позвонить по номеру телефона 79-172. Моя помощница обязательно вам всё расскажет, объяснит. Количество мест ограничено, поэтому постарайтесь не откладывать!

- Диана, послушала вас, и прямо тоже очень захотелось попасть на это мероприятие. Думаю, будет очень полезно, интересно и красиво…

- Я буду рада вас видеть! Обязательно приходите, для каждой женщины это очень важная информация и в первую очередь - для здоровья!

- Спасибо, надеюсь, до встречи!

- До встречи!

Актуальное
Сегодня в 19:00 /Когалым/Спорт

Областной депутат выполнила наказ

Благодаря депутату Тюменской областной думы у когалымских атлетов появился новый тренажёр...

Областной депутат выполнила наказ
Сегодня в 18:00 /Когалым/Образование

Труд - знания - безопасность!

В Обществе «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» состоялся ежегодный конкурс «Лучший специалист по охране труда»...

Труд - знания - безопасность!
Сегодня в 17:00 /Когалым/Спорт

Завтра! Старт хоккейного турнира памяти Александра Корунова

Смотрите прямую трансляцию IХ Открытого турнира по хоккею с шайбой памяти Александра Корунова на телеканале...

Завтра! Старт хоккейного турнира памяти Александра Корунова
Сегодня в 13:00 /Когалым/Спорт

Когалымчанин - чемпион России по самбо

В Уфе тренер Александр Гребёнкин выиграл золото на Открытом чемпионате России по самбо среди мастеров-ветеранов...

Когалымчанин - чемпион России по самбо
Сегодня в 09:00 /Когалым/Общество

Фонд «Мой бизнес» в диалоге с предпринимателями Когалыма

Открытая встреча экспертов с предпринимателями прошла в администрации города...

Фонд «Мой бизнес» в диалоге с предпринимателями Когалыма
Показать еще