Сегодня! Все на Сабантуй в Когалыме!
Сегодня, 17 июня, на когалымском городском пляже пройдёт празднование Сабантуя - национального праздника татаро-башкирского народа. Начало - в 12:00
Сегодня на когалымском городском пляже пройдёт празднование Сабантуя. Торжественное открытие мероприятия состоится в полдень. В течение дня в программе традиционные народные игры, национальная кухня, конкурсы.
В программе праздника, как всегда, много интересного. Для любителей активного отдыха - перетягивание каната, спортивные состязания в силе и ловкости и, конечно, призы. Желающие смогут попробовать свои силы в национальной борьбе куреш. Игрой на национальных инструментах, песнями и танцами зрителей порадуют звёзды эстрады из Татарстана и Башкортостана, а также местные творческие коллективы.
Начало праздника - в 12:00 на территории городского пляжа.
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Эпидобстановка в Когалыме
Заболеваемость ОРВИ в городе заметно снизилась, однако врачи предупреждают: расслабляться рано...

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
В ТРК «Инфосервис+» требуется ЖУРНАЛИСТ!...

Тяжелоатлеты Когалыма подводят итоги года
Яркие победы на окружных, всероссийских и международных стартах одержали когалымские пауэрлифтеры...

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
В ТРК «Инфосервис+» требуется ТЕХНИК ЭФИРА!...

Андрей Ковальский в составе партийного десанта проинспектировал ход строительства средней общеобразовательной школы в Когалыме
Готовность объекта составляет более 70 %...

