НАШИ ГОРОДА

Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
Новости»Общество»04 апреля 2023 г

Приложение «Наши города», или Новости в кармане!

Вчера, 3 апреля, во всём мире официально отмечался день рождения мобильного телефона

1372
Читайте в

День рождения мобильного телефона во всём мире официально отмечают 3 апреля начиная с 1973 года. Именно в этот день был совершён первый звонок по сотовому телефону. Сейчас смартфоны используют не только ради того, чтобы быть на связи. Мобильные телефоны стали портативными компьютерами благодаря приложениям, которые делают нашу жизнь интереснее. Одно из таких есть и у медиа-холдинга «Западная Сибирь». Мобильная версия канала «Наши города» позволяет быть в курсе всех новостей Югры.

По словам редактора ТРК «Инфосервис+» Сергея Подопригоры, когда только задумывалось мобильное приложение «Наши города», оказалось, что в Интернете спрос на продукт очень велик.

«Поэтому мы решили разработать своё мобильное приложение, и вот уже больше года оно работает. Радует, что география наших подписчиков заметно увеличилась и распространяется не только на территории нашего региона. Наши подписчики есть и за океаном, практически в любой точке земного шара!» - подчеркнул Сергей Подопригора.

Эксклюзивные материалы, уникальные розыгрыши и, конечно, самые актуальные события в Когалыме, Лангепасе, Урае и Покачах! И это далеко не всё из того, что есть интересного в мобильном приложении «Наши города».

«Мобильное приложение «Наши города» позволяет нашим подписчикам быть в курсе всего самого интересного и актуального, что есть в Югре. Помимо этого, в приложении имеются эксклюзивные продукты, которые вы нигде больше не увидите, к примеру, это наш веб-сериал «Худеем вкусно». Это также различные розыгрыши, в которых могут принимать участие все жители наших городов!» - говорит редактор ТРК «Инфосервис+» Алёна Бойко.

Если говорить о розыгрышах, то в ближайшее время для наших подписчиков и зрителей стартует новый - насыщенный и интересный. Подробности скоро в мобильном приложении «Наши города».

Актуальное
Сегодня в 09:00 /Когалым/Общество

Общество «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» предлагает к реализации

ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» предлагает к реализации: здание перевахтовки (корпус № 1); здание перевахтовки (корпус...

Общество «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» предлагает к реализации
18 апреля 2024/Когалым/Общество

В Югре проснулись медведи

Следы косолапых заметили в лесах Берёзовского района...

В Югре проснулись медведи
18 апреля 2024/Когалым/Общество

Юбилейное заседание Думы города Когалыма

В этом году представительный орган местного самоуправления отмечает 30-летие...

Юбилейное заседание Думы города Когалыма
3 +
18 апреля 2024/Когалым/Общество

Экскурсия ветеранов «Урайнефтегаза» в Когалым

«Город открытий» - именно таким увидели Когалым ветераны Урая, отметили его гостеприимство, назвали современным и комфортным...

Экскурсия ветеранов «Урайнефтегаза» в Когалым
18 апреля 2024/Когалым/Образование

Космические открытия в детском саду Когалыма

Дошкольники познают Вселенную - в детском саду «Золушка» открылся настоящий музей космонавтики! ...

Космические открытия в детском саду Когалыма
Показать еще