НАШИ ГОРОДА

Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
Новости»Общество»07 февраля 2023 г

Примите участие в конкурсе «Спасём жизнь вместе»!

До 20 февраля можно принять участие во Всероссийском конкурсе социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасём жизнь вместе»

2276
Читайте в

С 10 января по 20 февраля текущего года МВД России было организовано проведение Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасём жизнь вместе». Ежегодно этот конкурс проводится в целях привлечения внимания общественности к проблеме незаконного потребления наркотических средств, психотропных веществ и формирования в обществе негативного отношения к их незаконному потреблению.

В Лангепасе стартовал муниципальный этап регионального конкурса антинаркотической рекламы «Спасём жизнь вместе». В нём могут принять участие все желающие.

По словам начальника отдела по организационному обеспечению деятельности антинаркотической комиссии и административной комиссии администрации Лангепаса Павла Зубова, в 2023 году в положение конкурса внесены значительные изменения, которые касаются как самих номинаций, так и порядка участия в этом конкурсе.

«Принимать участие в конкурсе могут все желающие - как физические лица, в том числе несовершеннолетние, так и юридические. А также творческие коллективы. Конкурс проводится по трём номинациям: «Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики», «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни» и «Лучший видеоролик антинаркотической направленности для социальных медиа». Именно третья номинация является новой, раньше в конкурсе её не было», - рассказал начальник отдела по организационному обеспечению деятельности антинаркотической комиссии и административной комиссии администрации Лангепаса Павел Зубов.

Участие в конкурсе можно принять дистанционно. Бланки необходимых документов размещены на сайте Главного управления по контролю за оборотом наркотиков, УМВД по Югре. Работы можно отправить на электронную почту zapretnarko86@mail.ru.

Актуальное
Сегодня в 10:00 /Лангепас/Образование

Многонациональная весна у дошколят Лангепаса!

Фестиваль «Многонациональная весна» в детском саду учит дружить, воспитывает уважительное отношение друг к другу...

Многонациональная весна у дошколят Лангепаса!
18 апреля 2024/Лангепас/Образование

За звание «Педагог года» борется учитель из Лангепаса

Учитель из школы № 1 стал победителем муниципального этапа конкурса профмастерства «Педагог года Югры - 2024»...

За звание «Педагог года» борется учитель из Лангепаса
18 апреля 2024/Лангепас/Общество

Новый экспонат в лангепасском музее боевой славы

Поисковики клуба «Обелиск» передали музею фрагмент трака от гусеницы советского танка КВ-1С...

Новый экспонат в лангепасском музее боевой славы
18 апреля 2024/Лангепас/Спорт

XXVI Спартакиада трудящихся в Лангепасе

Подведены итоги соревнований по волейболу...

XXVI Спартакиада трудящихся в Лангепасе
17 апреля 2024/Лангепас/Общество

Все профессии важны, все профессии нужны!

На предприятиях Лангепаса не хватает специалистов рабочих специальностей...

Все профессии важны, все профессии нужны!
Показать еще