НАШИ ГОРОДА

Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
Новости»Общество»28 декабря 2021 г

Приз конкурса «В Новый год - с новым телевизором!» разыгран!

1282
Читайте в

В канун самого волшебного праздника случаются чудеса! Для того чтобы радовать друг друга, необязательно дожидаться курантов, так что сюрпризы уже поджидают вас на каждом шагу! А некоторые подарки даже не помещаются под ёлочкой! Например, главный приз конкурса «В Новый год - с новым телевизором!» медиа-холдинга «Западная Сибирь»! Мы разыграли подарок в прямом эфире телеканала «Наши города». Победительницей конкурса стала жительница Когалыма Венера.

Определить счастливого обладателя нового большого телевизора ведущему итоговой программы «Вместе. О главном» помогла юная соведущая Амина. Отмечу, что предновогодний розыгрыш от медиа-холдинга «Западная Сибирь» вызвал большой интерес как у участников, так и у наших заказчиков.

Генеральный спонсор проекта - такси «Барин». Конкурс проводился при поддержке общества «ЦНИПР», буровой компании «Евразия», Покачёвского управления технологического транспорта и Югорской территориальной энергетической компании - город Покачи. Спонсоры проекта - страховая компания «Гарант», консалтинговая компания «Гафнер и партнёры». А ещё магазин «Домострой», врач-психотерапевт Виктор Гужагин, в Лангепасе - магазин «Сад-огород». Партнёры: в Когалыме - ювелирный салон «Сибирское золото», творческая мастерская «Черничный слон», стоматология «Стомадент»; в Лангепасе - такси «Гарант-Авто»; в Урае - цветочный салон «ЮМИ», кафе «Хомяк» и ювелирный салон «Сибола»... Давние партнёры как преданные друзья, они всегда рядом и готовы сказать «Да!» любой позитивной идее. А какая идея может быть более удачной, чем новогодний подарок тому, кто рад отметить самый волшебный праздник в твоей компании!

Актуальное
Сегодня в 18:00 /Когалым/Образование

Простым языком о сложных вещах

В школе № 10 города Когалыма прошёл необычный урок, который провела депутат Тюменской областной думы...

Простым языком о сложных вещах
Сегодня в 13:00 /Когалым/Культура

Все на «Библионочь-2024» в Когалыме!

20 апреля в когалымской Центральной городской библиотеке пройдут мероприятия в рамках Всероссийской акции «Библионочь-2024»...

Все на «Библионочь-2024» в Когалыме!
Сегодня в 12:00 /Когалым/Спорт

Мини-футбол в Когалыме. Итоги 10-го тура

В это воскресенье, 21 апреля, в СЦ «Юбилейный» стартует одиннадцатый тур...

Мини-футбол в Когалыме. Итоги 10-го тура
Сегодня в 09:00 /Когалым/Общество

Общество «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» предлагает к реализации

ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» предлагает к реализации: здание перевахтовки (корпус № 1); здание перевахтовки (корпус...

Общество «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» предлагает к реализации
18 апреля 2024/Когалым/Общество

В Югре проснулись медведи

Следы косолапых заметили в лесах Берёзовского района...

В Югре проснулись медведи
Показать еще