НАШИ ГОРОДА

Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
Новости»Северяне»30 марта 2022 г

Профессионал высокого уровня

10279
Читайте в

Компания «ЛУКОЙЛ» наградила Благодарственным письмом жительницу Лангепаса Любовь Загороднюю. Более 35 лет своей жизни женщина посвятила работе в нефтегазовой отрасли. Сегодня она трудится оператором пульта управления в седьмом цехе территориально-производственного предприятия «Лангепаснефтегаз».

Любовь Загородняя приехала в Лангепас летом 1985 года. В город нефтяников её пригласила сестра. Любовь Александровна устроилась на работу в нефтегазодобывающее управление «Урьевнефть», на базе которого позже создали территориально-производственное предприятие «Лангепаснефтегаз».

«В обязанности оператора пульта управления, так называется моя должность, входит постоянный и непрерывный контроль скважин. У нас есть программа «Юниор», по которой мы отслеживаем остановки и запуски. Мы можем посмотреть по этой программе давление, температуру, уровень», - рассказывает Любовь.

Целый день она в заботах. Свободного времени практически нет, но если выпадает такая минутка, то оператор пульта управления и аквариумных рыбок накормит, и коллегам внимание уделит. А они, кстати говоря, отзываются о Любови Александровне исключительно положительно.

«Когда я пришёл в цех в 2018 году, Любовь Александровна уже работала здесь. Это ветеран ЛУКОЙЛа, очень сильный специалист. Где надо - подскажет, где нужно - покажет. И даст совет. Мы её очень сильно любим и ценим», - отмечает заместитель начальника по геологии ЦДНГ-7 ТПП «Лангепаснефтегаз» Ленар Шафигуллин.

За время работы Любовь Загородняя зарекомендовала себя как квалифицированный специалист, отмечает руководство седьмого цеха «Лангепаснефтегаза». Достижение высоких трудовых успехов и профессиональное мастерство оператора отметили на высоком уровне. Любови Александровне вручили Благодарственное письмо компании «ЛУКОЙЛ».

Седьмой цех по добыче нефти и газа, в котором трудится Любовь Загородняя, занимается разработкой Лас-Еганского месторождения «Лангепаснефтегаза». Здесь применяют новые эффективные технологии, которые позволяют повышать отдачу нефтеносных пластов и вовлекать в разработку трудноизвлекаемые запасы углеводородов. В свою очередь, наша героиня вносит свой вклад в производственный процесс. Грамотно и профессионально.

Актуальное
26 апреля 2024/Лангепас/Здравоохранение

Новое оборудование в больнице Лангепаса

В отделении восстановительного лечения пациенты проходят реабилитацию на новом роботизированном комплексе ...

Новое оборудование в больнице Лангепаса
2 +
25 апреля 2024/Лангепас/Общество

Символ победы вручают лангепасцам

Лангепас присоединился к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка»...

Символ победы вручают лангепасцам
25 апреля 2024/Лангепас/Спорт

XXVI Спартакиада трудящихся в Лангепасе. Лучники

Состоялись соревнования по стрельбе из лука...

XXVI Спартакиада трудящихся в Лангепасе. Лучники
25 апреля 2024/Лангепас/Общество

Идёт шестая неделя Великого поста

В понедельник 22 апреля у православных христиан началась шестая седмица Великого поста ...

Идёт шестая неделя Великого поста
24 апреля 2024/Лангепас/Образование

Заслуженный успех педагога из Лангепаса!

2-е место в номинации «От сердца к сердцу» окружного конкурса профмастерства педагогов заняла Наталья...

Заслуженный успех педагога из Лангепаса!
Показать еще