Профилактика нарушений на дорогах Лангепаса
Сотрудники Госавтоинспекции провели профилактический рейд
В Лангепасе с начала года составлено 75 административных материалов в отношении нетрезвых водителей. В связи с этим сотрудники Госавтоинспекции регулярно проводят профилактические рейды.
Улица Дружбы Народов в Лангепасе - один из самых оживлённых участков города. В ходе профилактического рейда автоинспекторы останавливали водителей, чтобы предупредить их о недопущении вождения в нетрезвом виде. Нередко во время таких мероприятий полицейским удаётся выявить любителей ездить подшофе и, соответственно, обезопасить других участников дорожного движения.
Вождение в нетрезвом виде - это серьёзное нарушение закона, за которое может грозить не только штраф и лишение водительских прав, но и уголовная ответственность.
Сотрудники Госавтоинспекции в очередной раз напомнили водителям Правила дорожного движения. Всего с начала года в Лангепасе составлено 75 административных материалов в отношении нетрезвых водителей. Сорока двум водителям суд назначил лишение права управления транспортным средством и штраф.
«Накануне в Лангепасе водитель 1969 года рождения совершил дорожно-транспортное происшествие. Как позднее выяснилось, он находился в состоянии алкогольного опьянения. Госавтоинспекция напоминает, что только трезвое вождение - залог безопасности всех участников дорожного движения. Уважаемые водители, не пренебрегайте безопасностью, управляйте транспортным средством только в трезвом состоянии!» - акцентирует инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по г. Лангепасу Светлана Сибилева.
В итоге профилактического рейда зафиксировано восемь правонарушений. Водителей в состоянии алкогольного опьянения не выявлено. Такие мероприятия направлены прежде всего на предупреждение нарушений Правил дорожного движения.
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Силовое многоборье - испытание для настоящих мужчин!
Огнеборцы из Лангепаса и Покачей провели масштабные соревнования по силовому многоборью...

Обновление сквера Памяти в Лангепасе
Общественная приёмка обновлённого сквера Памяти прошла в Лангепасе...

Лангепас помнит своих героев!
Представители администрации и нефтяники «Лангепаснефтегаза» поздравили ветеранов с 80-летием Великой Победы...

Ветераны Лангепаса принимают поздравления!
10 ветеранов Великой Отечественной накануне Дня Победы получили продуктовые наборы от западносибирских нефтяников...

Пусть чистым будет город Лангепас!
Молодые специалисты «Лангепаснефтегаза» очистили от мусора улицы города...
