НАШИ ГОРОДА

Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
Новости»Общество»14 февраля 2023 г

Профсоюзная конференция в «Лангепаснефтегазе»

XXIX отчётная профсоюзная конференция состоялась в ТПП «Лангепаснефтегаз»

  • Фото : Данил Диянов
  • Фото : Данил Диянов
  • Фото : Данил Диянов
1409
Читайте в

В ТПП «Лангепаснефтегаз» состоялась XXIX отчётная профсоюзная конференция. Её делегатами стали 97 человек, представители всех структурных подразделений предприятия. На встрече подвели итоги производственной деятельности, также были озвучены главные достижения в социальной, культурной и спортивной сферах.

По итогам производственной деятельности предприятию в минувшем году есть чем гордиться - план по добыче нефти и газа выполнен досрочно. Впереди много планов и перспектив. Профсоюзная организация «Лангепаснефтегаза» - это более полутора тысяч человек. В каждом структурном подразделении есть председатели и члены цехкомов. Они ведут на предприятии серьёзную профсоюзную работу, обеспечивая коллективу высокие социальные гарантии.

Более двухсот человек в минувшем году отдохнули в лучших здравницах страны, из них порядка шестидесяти - дети сотрудников. Они проводили летний и зимний досуг в тюменском центре «Алые паруса». 2022 год был насыщен массовыми мероприятиями. В числе важных - День Победы, День защитника Отечества, Международный женский день и многие другие.

Кроме того, администрация предприятия и профсоюзный комитет заботятся о ветеранах производства, которые находятся на заслуженном отдыхе. Так, неработающие пенсионеры, бывшие работники предприятия, совершили экскурсию на теплоходе «Иван Бунин» по городам Ростову, Волгограду, Астрахани. Ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла получили поздравления с Днём Великой Победы, Новым годом. Оказана материальная помощь. По обращению пенсионеров профсоюзный комитет оказывает материальную помощь, выделяет санаторно-курортные путёвки.

Собравшиеся также обсудили выполнение коллективного договора между работодателем и территориальной профсоюзной организацией Общества. Все пункты документа выполнены. Делегаты конференции дали положительную оценку деятельности профкома «Лангепаснефтегаза», признав её удовлетворительной.

В завершение конференции были подведены итоги двадцать первой Спартакиады среди работников предприятия, которая проходила в течение 2022 года. В соревнованиях принимали участие представители всех структурных подразделений по десяти видам спорта. Кубок за третье место вручили команде Управления по переработке попутного нефтяного газа. Серебро - у сборной аппарата управления. Победителем Спартакиады среди работников «Лангепаснефтегаза» стал коллектив девятого ЦДНГ.

Активная профсоюзная работа в прочном тандеме с администрацией «Лангепаснефтегаза» продолжится и в 2023 году. Впереди интересные встречи, культурные и спортивные мероприятия.

Актуальное
Сегодня в 16:00 /Лангепас/Общество

Символ победы вручают лангепасцам

Лангепас присоединился к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка»...

Символ победы вручают лангепасцам
Сегодня в 14:00 /Лангепас/Спорт

XXVI Спартакиада трудящихся в Лангепасе. Лучники

Состоялись соревнования по стрельбе из лука...

XXVI Спартакиада трудящихся в Лангепасе. Лучники
Сегодня в 11:00 /Лангепас/Общество

Идёт шестая неделя Великого поста

В понедельник 22 апреля у православных христиан началась шестая седмица Великого поста ...

Идёт шестая неделя Великого поста
24 апреля 2024/Лангепас/Образование

Заслуженный успех педагога из Лангепаса!

2-е место в номинации «От сердца к сердцу» окружного конкурса профмастерства педагогов заняла Наталья...

Заслуженный успех педагога из Лангепаса!
24 апреля 2024/Лангепас/Спорт

В Лангепасе прошла фан-встреча с хоккеистами Высшей лиги

Игроки команды «Югра» дали мастер-класс юным лангепасцам, которые готовятся к турниру памяти А. Корунова. Он...

В Лангепасе прошла фан-встреча с хоккеистами Высшей лиги
Показать еще