Прокатились с ветерком! Угон автомобиля в Урае
Если не обнаружили машину под своими окнами, срочно звоните в полицию!
Первый случай угона автомобиля в этом году зафиксирован в Урае. Изрядно выпив, местные жители захотели прокатиться с ветерком. Поездка оказалась с последствиями.
Рассказывает заместитель начальника отдела Госавтоинспекции ОМВД России по городу Ураю Василий Духанин.
«В вечернее время, около 20 часов, двое молодых людей распивали спиртные напитки в одном из микрорайонов города. Вышли во двор и увидели открытое, с ключами зажигания в замке транспортное средство. Воспользовавшись этим, молодые люди решили прокатиться и поехали в сторону посёлка Половинка. Но так как у нас производится ремонт дорог, машина у них там застряла. Впоследствии данные молодые люди были задержаны на месте этого происшествия», - рассказал Василий Духанин.
Это первый случай угона в этом году, в минувшем - их было четыре. Как отмечают госавтоинспекторы, чаще всего автоворы похищают отечественные машины, особенно те, что припаркованы с открытыми окнами. Инспекторы предупреждают: если не обнаружили машину под своими окнами, срочно звоните в полицию. И не забывайте обеспечивать все меры сохранности своего имущества на колёсах!
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Депутат Думы Югры Денис Свиридов провёл приём граждан в посёлке Междуреченский
Обращения касались поддержки приюта «Дорога к дому», финансирования фестиваля и других социальных инициатив...

В Урае установили новогоднюю ель
Несмотря на осеннюю погоду, зелёная красавица уже создаёт новогоднее настроение для горожан...

Две вершины одной поездки: урайская певица покорила Москву
Урайская вокалистка Марья Суркова стала лауреатом двух всероссийских конкурсов ...

Творчество - под надёжной защитой
Во дворце культуры и искусств «Конда» установили новую систему автоматической пожарной сигнализации...


