НАШИ ГОРОДА

Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
Новости»Общество»08 декабря 2024 г

Работа партии «Единая Россия»

Какая работа с гражданами ведётся в Когалыме и насколько важны первичные отделения в муниципалитетах?

902
Читайте в

Всероссийская политическая партия «Единая Россия» - это тысячи неравнодушных, идейных, активных людей, которые успешно работают над наказами избирателей, инициируют и воплощают в жизнь лучшие партийные проекты. В этом году единороссы отмечают 23-летие.

Всероссийская политическая партия «Единая Россия» работает в интересах людей и государства вот уже 23 года. 2024-й был объявлен Годом первичных отделений, что даёт возможность любому человеку обратиться со своей проблемой к депутатам и решить её, иногда и на федеральном уровне.

В декабре стартовала Всероссийская декада приёмов граждан, приуроченная ко дню рождения партии. Жилищные вопросы, защита трудовых прав, общественные инициативы и предложения - все вопросы граждан на личных приёмах нацелены на улучшение качества жизни.

Авторитету «Единой России» способствует активная работа с людьми. В рамках региональной недели Когалым посетил депутат Государственной думы Павел Завальный. Парламентарий встретился с коллегами и пообщался на важные темы: профессиональная подготовка кадров, зарплата работникам бюджетной сферы, оказание социальных услуг некоммерческим сектором.

«Моя задача и задача депутатов региональной, федеральной, исполнительной власти - помогать именно муниципальной власти в решении вопросов. И задача состоит в том, чтобы решить проблемы, которые есть. Будь то закон о местном самоуправлении или другие вопросы. Возможно, законы требуют изменения, совершенствования. Это такой диалог, обмен информацией, который иногда заканчивается обращением. Соответственно, чтобы решить проблему, я работаю и с исполнительной властью, и с губернатором, и с заместителями по направлениям», - сказал депутат Государственной думы Павел Завальный.

Парламентарии следят и за ходом развития проектов народной программы «Единой России», одним из объектов которой стала новая музыкальная школа имени Александры Пахмутовой в Когалыме. «Единая Россия» - это ещё и благотворительные акции. На этой неделе в больницу доставили «коробку храбрости», а в ней - подарки юным пациентам.

Сейчас «Единая Россия» готовится к новой избирательной кампании, которая пройдёт в 2026 году. Партия отчитается перед избирателями, чего удалось добиться и сделать за пять лет.

  • Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
  • Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
  • Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Подписывайтесь на наш Telegram-канал!
Узнавайте первым всё самое важное и интересное из того, что происходит в наших городах.
Подписаться
Актуальное
09 мая 2025/ХМАО-Югра/Общество

День Победы отмечаем с размахом и душой!

В наших городах проходят мероприятия, посвящённые празднованию 80-летия Великой Победы...

День Победы отмечаем с размахом и душой!
09 мая 2025/ХМАО-Югра/Общество

«Бессмертный полк» шествует по нашим городам!

Жители Когалыма, Лангепаса, Урая и Покачей, чтущие память предков, приняли участие в акции «Бессмертный полк»...

«Бессмертный полк» шествует по нашим городам!
09 мая 2025/ХМАО-Югра/Общество

Жители наших городов несут цветы к мемориалам Памяти в День Победы!

Утро главного праздника - Дня Великой Победы в Когалыме, Лангепасе, Покачах и Урае началось с возложения...

Жители наших городов несут цветы к мемориалам Памяти в День Победы!
09 мая 2025/ХМАО-Югра/Общество

Поздравление с 80-летием Великой Победы от депутата Тюменской областной думы Инны Лосевой

Дорогие земляки! Поздравляю вас с 80-летием Великой Победы! Это особая дата, символизирующая мужество, отвагу...

Поздравление с 80-летием Великой Победы от депутата Тюменской областной думы Инны Лосевой
08 мая 2025/ХМАО-Югра/Общество

Праздничная афиша к 9 Мая в наших городах

Программа праздничных мероприятий, посвящённых 80-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов...

Праздничная афиша к 9 Мая в наших городах
Показать еще