НАШИ ГОРОДА

Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
Новости»14 июля 2022 г

Реконструкция газопровода в «Повхнефтегазе»

1772
Читайте в

В целях повышения надёжности эксплуатации газопровода Ватьёганской группы месторождений территориально-производственного предприятия «Повхнефтегаз» произведена реконструкция участка трубы длиной более ста километров. Новая артерия обеспечит бесперебойную транспортировку углеводородного сырья.

Строительные работы велись специалистами подрядной организации с февраля текущего года. По словам начальника цеха сбора и транспортировки газа Ватьёганской группы месторождений ТПП «Повхнефтегаз» Евгения Юрченко, на данный момент сроки выполнены, весь этап строительства закончен, на днях планируется запуск данного газопровода.

«Все работы выполнены в срок, газопровод испытан на плотность и прочность, испытания прошёл положительно, участок уже подключён к основному газопроводу, и на днях планируется его запуск», - рассказал Евгений Юрченко.

  • Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
  • Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
  • Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Подписывайтесь на наш Telegram-канал!
Узнавайте первым всё самое важное и интересное из того, что происходит в наших городах.
Подписаться
Актуальное
09 мая 2025/ХМАО-Югра/Общество

День Победы отмечаем с размахом и душой!

В наших городах проходят мероприятия, посвящённые празднованию 80-летия Великой Победы...

День Победы отмечаем с размахом и душой!
09 мая 2025/ХМАО-Югра/Общество

«Бессмертный полк» шествует по нашим городам!

Жители Когалыма, Лангепаса, Урая и Покачей, чтущие память предков, приняли участие в акции «Бессмертный полк»...

«Бессмертный полк» шествует по нашим городам!
09 мая 2025/ХМАО-Югра/Общество

Жители наших городов несут цветы к мемориалам Памяти в День Победы!

Утро главного праздника - Дня Великой Победы в Когалыме, Лангепасе, Покачах и Урае началось с возложения...

Жители наших городов несут цветы к мемориалам Памяти в День Победы!
09 мая 2025/ХМАО-Югра/Общество

Поздравление с 80-летием Великой Победы от депутата Тюменской областной думы Инны Лосевой

Дорогие земляки! Поздравляю вас с 80-летием Великой Победы! Это особая дата, символизирующая мужество, отвагу...

Поздравление с 80-летием Великой Победы от депутата Тюменской областной думы Инны Лосевой
08 мая 2025/ХМАО-Югра/Общество

Праздничная афиша к 9 Мая в наших городах

Программа праздничных мероприятий, посвящённых 80-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов...

Праздничная афиша к 9 Мая в наших городах
Показать еще