Ремонт лангепасских теплосетей
В Лангепасе тепловые сети готовят к новому отопительному сезону
В Лангепасе на перекрёстке улиц Солнечной - Ленина ограничили движение пешеходов. Причина - ремонт теплосетей после проведённой в начале июня опрессовки. Работы ведутся уже несколько дней.
«После окончания отопительного сезона проводятся гидравлические испытания тепловых сетей, что филиалом общества было и осуществлено. Участок, на котором мы находимся, данные испытания не прошёл, поэтому здесь производятся ремонтные работы в рамках капитального ремонта по замене трубопроводов тепловой сети», - пояснила начальник производственно-технического отдела филиала коммунальной компании Наталья Уланова.
После замены 45 метров трубопровода на данном участке будет восстановлена система теплоснабжения.
«Согласно регламенту на такие виды работ нам отводится 14 календарных дней. В соответствии с ним лицо, проводившее земляные работы, должно привести земельный участок в надлежащее состояние», - добавила Наталья Уланова.
Кроме того, исполнители ремонтных работ выровняют участок земли и восстановят асфальт.
Мошенничество в Лангепасе
Телефонные мошенники выманили 250 тысяч рублей у 23-летнего жителя Лангепаса ...

В Лангепасе продолжается Спартакиада трудящихся!
На днях прошли соревнования по волейболу среди женских команд...

Жителя Лангепаса осудили за покупку рыбы
Лангепасцу вынесли обвинительный приговор за незаконное приобретение краснокнижной рыбы...

Опустошаем копилки и сдаём мелочь!
Примите участие во Всероссийской акции «Монетная неделя»!...

В Лангепасе побывал мобильный пункт ВИЧ-лаборатории
Специализированный автомобиль ездит по всему региону и призывает югорчан сдать экспресс-анализ...
