Ремонт резервуаров на Урьевском месторождении ТПП «Лангепаснефтегаз»
На Урьевском месторождении ТПП «Лангепаснефтегаз» продолжается капитальный ремонт стальных резервуаров. Он начался месяц назад. За это время специалисты заменили внутреннюю обвязку, центральную стойку, днище, а также четыре нижних пояса. Прежде всего детали обработали антикоррозийным покрытием. Это необходимо для продления срока службы металла.
На данный момент работники подрядной организации производят на объекте техническое перевооружение систем пожаротушения.
«Производится монтаж площадок обслуживания, монтаж и установка пеногенераторов. Работы близятся уже к завершению, в начале месяца сдача объекта», - рассказал мастер подрядной организации Динар Шавиков.
До окончания капитального ремонта и ввода объекта в эксплуатацию потребуется ещё несколько дней. За это время специалисты приведут в порядок территорию, уберут все строительные материалы, а также покрасят резервуары.
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
День педиатра
Ежегодно 20 ноября отмечают Международный день педиатра...

Опасный осенний лёд
Сотрудники МЧС объяснили основные опасности, связанные с нахождением на тонком льду...

Национальная культура Лангепаса
В малом зале центра культуры «Нефтяник» прошло мероприятие, где рассказали о культуре и традициях разных...

Доля клещей с возбудителем вирусного энцефалита растёт с каждым годом
В этом году за весь активный период было зафиксировано 273 случая укусов членистоногих ...

Без страха и с надёжной страховкой: в Лангепасе запустили проект по скалолазанию
Инициатива стала победителем конкурса социальных и культурных проектов ЛУКОЙЛа...

