РЖД рассматривает возможность запуска пригородного маршрута Сургут - Когалым
Свердловская железная дорога совместно с правительством Югры рассматривает возможность запуска железнодорожного маршрута в направлении Сургут - Когалым и обратно. Приблизительное время в пути составит 2,5 часа. Решить судьбу пригородного железнодорожного сообщения предложено жителям округа с помощью участия в опросе.
Сургут - один из самых часто посещаемых когалымчанами городов. Клиники, торговые центры, рабочие командировки, отдых на досуговых площадках города - цели различные. Добраться поездом в Сургут можно и сегодня, но это поезда с другим сообщением, а потому билеты есть в продаже не всегда.
Возможно, дополнительный рейс между городами появится в обозримом будущем. Его судьбу решат в том числе и жители округа. Время в пути ориентировочно составит около двух с половиной часов - всё будет зависеть от количества выбранных на маршруте остановок. Их, как и частоту рейсов, тоже определят с помощью опроса. Голосование запущено в соцсетях и на официальном сайте РЖД.
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Учёба с трудоустройством: будущие медики из Когалыма уже знают своё место работы
Студенты Когалымского политехнического колледжа подписали целевые договоры с больницей...

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
В ТРК «Инфосервис+» требуется ТЕХНИК ЭФИРА!...

Покачи и Когалым в эфире федеральных СМИ
За последний год наши города посетило более пяти съёмочных групп федеральных СМИ...

«Когалыму - 50». Сколько мишек в Когалыме?
Почему именно медведь стал символом жемчужины Западной Сибири?...

Уроки мастерства от Ричарда Окделла
Актёр театра и кино Иван Трушин провёл творческую встречу с младшим составом труппы когалымского театра...
