Ромашка - символ Дня семьи. Волонтёры Лангепаса проводят мастер-классы к празднику
В преддверии Дня семьи, любви и верности, который отмечается в России 8 июля, лангепасские активисты из аниматорского отряда «Фиеста» посетили лагерь «Непоседа», где провели мастер-класс по изготовлению цветка, символизирующего чистоту, искреннюю любовь и сам семейный праздник.
Лагерь «Непоседа» расположен на базе Лангепасского комплексного центра социального обслуживания населения. Там участники городского добровольческого движения совместно с ребятами изготовили своими руками бумажные ромашки. Уже завтра на центральной площади они раздадут поделки жителям «беличьих угодий».
«8 июля будет проходить акция «Подари ромашку», приуроченная ко Дню семьи, любви и верности. Мы с детками из лагеря Комплексного центра социального обслуживания населения делаем объёмные ромашки, в которых они пишут пожелания. А мы, как почтальоны, передадим эти добрые слова жителям города!» - рассказала специалист по работе с молодёжью центра «Фортуна» Вероника Гращенко.
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Кубок главы города по хоккею в Лангепасе
Два дня спортивных баталий, порядка 100 спортсменов и более 60 заброшенных шайб...

Грипп и ОРВИ. Соблюдаем респираторный этикет!
На прошлой неделе в Югре зарегистрировано 117 случаев ОРВИ на 10 тысяч населения, первый случай...

Новая льготная категория в Югре
С этого года в Югре введена новая льготная категория - «Дети войны»...

Встреча-лекция в профильном классе «ЛУКОЙЛ»
В лангепасской школе № 5 состоялось профориентационное мероприятие...

День оленевода в Тром-Агане
Чья упряжка стала самой быстрой, кто оказался самым сильным и ловким?...
