НАШИ ГОРОДА

Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
Новости»Общество»08 февраля 2024 г

Розыгрыш «ВЕСНА БЛИЗКО»! Собираем фразу и выигрываем призы!

Колесо Фортуны закрутилось, главные призы уже выбраны жителями наших городов, не останавливаемся - внимательно смотрим программу «События. Итоги дня/недели» и собираем фразу поэта!

605
Читайте в

Весна близко! А розыгрыш призов от медиа-холдинга «Западная Сибирь» уже стартовал! На этот раз мы подготовили для жителей Когалыма, Лангепаса, Урая и Покачей необычное задание, выполнив которое можно стать обладателем призов… И каких!

Начнём с того, что главный приз розыгрыша в каждом из наших городов уже определили большинством голосов сами жители путём онлайн-голосования в социальной сети «ВКонтакте», которое проходило с 1 по 7 февраля. Безусловно, помимо главных призов, у участников розыгрыша есть все шансы получить славные подарки от медиа-холдинга, спонсоров и партнёров проекта!

Итак, как стать участником розыгрыша «Весна близко»? Да очень просто! До 15 февраля включительно зрителям необходимо собрать загаданную фразу, которая по факту является отрывком из стихотворения известного русского поэта, посвящённого наступлению весны. Фраза по частям озвучивается диктором каждого выпуска программы «События. Итоги дня/недели» на телеканале «Наши города».

Если вы не посмотрели эфир по телевизору, есть альтернативные площадки - группы телерадиокомпаний наших городов в социальной сети «ВКонтакте», на видеохостинге YouTube. Там размещаются все выпуски программы «События. Итоги дня». Далее собранную фразу участники розыгрыша до 4 марта включительно вводят в текстовое поле онлайн-формы, ссылка на которую будет размещена на площадках медиа-холдинга.

А 6 марта в каждом из наших городов состоится розыгрыш призов! Он пройдёт в прямом эфире телеканала «Наши города» на базе студий ТРК «Инфосервис+» (Когалым), ТРК «Спектр+» (Урай), ТРК «Лангепас+» (Лангепас), ТРК «Ракурс+» (Покачи). Победитель определится рандомно из общего числа участников, верно составивших фразу.

Как видите, ничего сложного для постоянных зрителей телеканала «Наши города» нет. А если вы таковым ещё не являетесь, спешите присоединиться к нашему сообществу! И не только потому, что «Весна близко»… Наши зрители в любое время года в курсе самых свежих и достоверных городских, региональных событий, а также акций, конкурсов и мероприятий!

И помните! Чтобы поучаствовать в весеннем розыгрыше, необходимо быть подписчиком аккаунтов «Наши города» в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники» и в мессенджере Тelegram. Также необходимо установить приложение «Наши города» на своё мобильное устройство.

И не затягивайте с просмотром новостей на телеканале «Наши города»! Помните: «Весна близко»…

(18+)

Актуальное
Сегодня в 09:00 /ХМАО-Югра/Общество

Праздничная афиша в наших городах

Культурные и спортивные учреждения наших городов подготовили мероприятия на выходные ...

Праздничная афиша в наших городах
Сегодня в 07:00 /ХМАО-Югра/Спорт

Продолжается IХ Открытый хоккейный турнир памяти Александра Корунова. День второй!

Смотрите прямую трансляцию IХ Открытого турнира по хоккею с шайбой памяти Александра Корунова на телеканале...

Продолжается IХ Открытый хоккейный турнир памяти Александра Корунова. День второй!
27 апреля 2024/ХМАО-Югра/Общество

Завтра Вербное воскресенье!

В этом году православные верующие празднуют Вербное воскресенье 28 апреля, а через неделю - Светлую Пасху,...

Завтра Вербное воскресенье!
27 апреля 2024/ХМАО-Югра/Общество

Новый розыгрыш «Дети в курсе!». Участвуйте и выигрывайте!

Взрослым для победы нужно догадаться, о чём говорят дети в ролике!...

Новый розыгрыш «Дети в курсе!». Участвуйте и выигрывайте!
27 апреля 2024/ХМАО-Югра/ЖКХ

Успей проголосовать за объекты благоустройства!

Выбор территорий, которые преобразятся в наших городах в 2025 году, завершается 30 апреля...

Успей проголосовать за объекты благоустройства!
Показать еще