«С 8 Марта поздравляем - ПДД не нарушаем!»
Сотрудники лангепасской ГИБДД провели профилактическую акцию с воспитанниками детсада
Всероссийская профилактическая акция прошла в Лангепасе в преддверии Международного женского дня. Её проводили сотрудники ГИБДД и воспитанники детского сада «Солнышко». Дошколята дарили местным автоледи подарки, сделанные собственными руками.
На лицах - улыбки, а на дороге, можно сказать, - предпраздничная атмосфера. В эти весенние дни женщины Лангепаса испытывают самые приятные чувства. Сотрудники ГИБДД совместно с дошкольниками детского сада «Солнышко» провели акцию «С 8 Марта поздравляем - ПДД не нарушаем!».
Юные помощники Госавтоинспекции подготовили для женщин открытки, изготовленные своими руками. Ребята в ярких жилетах встречали дам и поздравляли их с предстоящим женским днём, ну и, конечно, призывали соблюдать Правила дорожного движения.
«Ежегодно перед 8 Марта юные инспекторы движения, а это ребята из детского сада, готовят поздравительные открытки для всех девушек, женщин и поздравляют их. Юные инспекторы также напоминали о соблюдении Правил дорожного движения и создавали хорошее настроение», - рассказала инспектор по пропаганде дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по г. Лангепасу Светлана Сибилёва.
Все женщины искренне благодарили участников акции за то, что им подарили хорошее настроение.
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
В Лангепасе прошли соревнования «Безопасное колесо» для школьников
Мероприятие направлено на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма...

Лангепасские школьники отправились на отдых на Черноморское побережье
Группа из 16 детей проведёт три недели в лагере «Морская волна»...

В Лангепасе прошёл отчётный концерт студий «Акцент» и «Саламандра»
Праздник хореографии, пластики и ярких огней собрал десятки зрителей...

Главврач Лангепаса стал победителем регионального этапа всероссийского конкурса
Александр Нохрин признан лучшим руководителем медицинской организации Югры...

В Лангепасе обустроили тротуар на улице Мира
Асфальтированная дорожка протяжённостью 1,5 километра стала комфортной зоной для прогулок...
