НАШИ ГОРОДА

Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
Новости»Общество»28 апреля 2023 г

Сегодня Всемирный день охраны труда

В обществе «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» подвели итоги ежегодного конкурса среди специалистов по охране труда

  • Фото : Светлана Иванова
  • Фото : Светлана Иванова
  • Фото : Светлана Иванова
  • Фото : Светлана Иванова
  • Фото : Светлана Иванова
  • Фото : Светлана Иванова
  • Фото : Светлана Иванова
  • Фото : Светлана Иванова
2564
Читайте в

Ежегодно 28 апреля специалисты по контролю над соблюдением правил безопасности отмечают профессиональный праздник - Всемирный день охраны труда. В России в преддверии праздника организуется Неделя охраны труда. Под её эгидой устраиваются научно-практические конференции, круглые столы, семинары, курсы повышения квалификации, мастер-классы и выставки. В обществе «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» традиционно проводят конкурс на выявление лучших специалистов по охране труда.

Конкурс «Лучший специалист в области охраны труда» является одним из методов постоянной работы Общества по поиску актуальных способов привлечения внимания персонала к поддержанию безопасности как на рабочих местах, так и на производстве в целом.

В этом году свои компетенции и профессиональные навыки показали восемь специалистов из семи территориально-производственных предприятий, ведущих свою деятельность в Югре и на Ямале. «Когалымнефтегаз» представили две конкурсантки - Виктория Барыкина и Алина Карева.

Участники конкурса презентовали жюри свои доклады, посвящённые теме улучшения условий и охраны труда на предприятиях. Автоматизация, цифровизация, инновация - каждый докладчик путём собственных исследований доказывал, что на сегодняшний день современные технологии в охране труда необходимы!

Помимо презентаций, в течение двух дней для участников конкурса проходили встречи, теоретическая проверка знаний, решение практических кейсов и бизнес-тренинг по осознанной безопасности, который провёл приглашённый из Москвы специалист.

По результатам всех конкурсных испытаний третье место заняла представитель ТПП «Когалымнефтегаз» Алина Карева. Второе - Сергей Лопатин из ТПП «Урайнефтегаз», и лучшим специалистом по охране труда признана Виктория Барыкина из ТПП «Когалымнефтегаз».

  • Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
  • Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
  • Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Подписывайтесь на наш Telegram-канал!
Узнавайте первым всё самое важное и интересное из того, что происходит в наших городах.
Подписаться
Актуальное
29 октября 2025/Когалым/Спорт

Волейбольные баталии в Когалыме

В Когалыме завершился турнир по волейболу «Чёрная пантера» среди девушек 2008 года рождения и младше...

Волейбольные баталии в Когалыме
29 октября 2025/Когалым/Образование

Новая школа в Когалыме готова на 69 %

Проект реализуется в рамках софинансирования из бюджетов трёх уровней и Соглашения между ЛУКОЙЛом и правительством...

Новая школа в Когалыме готова на 69 %
29 октября 2025/Когалым/Здравоохранение

Вакцинация - лучшая защита: прививочная кампания от гриппа в Когалыме продолжается

Пройти вакцинацию можно как в городской больнице, так и во время выездов мобильных медицинских бригад...

Вакцинация - лучшая защита: прививочная кампания от гриппа в Когалыме продолжается
29 октября 2025/Когалым/Работа

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»

В ТРК «Инфосервис+» требуется ЖУРНАЛИСТ!...

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
28 октября 2025/Когалым/Спорт

Первенство России по хоккею. Игры в Когалыме

Следующие встречи «Охотники» играют на выезде в Тюмени и Новоуральске. 29 и 30 ноября когалымчане...

Первенство России по хоккею. Игры в Когалыме
Показать еще