НАШИ ГОРОДА

Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
Новости»Общество»28 апреля 2023 г

Сегодня Всемирный день охраны труда

В обществе «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» подвели итоги ежегодного конкурса среди специалистов по охране труда

  • Фото : Светлана Иванова
  • Фото : Светлана Иванова
  • Фото : Светлана Иванова
  • Фото : Светлана Иванова
  • Фото : Светлана Иванова
  • Фото : Светлана Иванова
  • Фото : Светлана Иванова
  • Фото : Светлана Иванова
1638
Читайте в

Ежегодно 28 апреля специалисты по контролю над соблюдением правил безопасности отмечают профессиональный праздник - Всемирный день охраны труда. В России в преддверии праздника организуется Неделя охраны труда. Под её эгидой устраиваются научно-практические конференции, круглые столы, семинары, курсы повышения квалификации, мастер-классы и выставки. В обществе «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» традиционно проводят конкурс на выявление лучших специалистов по охране труда.

Конкурс «Лучший специалист в области охраны труда» является одним из методов постоянной работы Общества по поиску актуальных способов привлечения внимания персонала к поддержанию безопасности как на рабочих местах, так и на производстве в целом.

В этом году свои компетенции и профессиональные навыки показали восемь специалистов из семи территориально-производственных предприятий, ведущих свою деятельность в Югре и на Ямале. «Когалымнефтегаз» представили две конкурсантки - Виктория Барыкина и Алина Карева.

Участники конкурса презентовали жюри свои доклады, посвящённые теме улучшения условий и охраны труда на предприятиях. Автоматизация, цифровизация, инновация - каждый докладчик путём собственных исследований доказывал, что на сегодняшний день современные технологии в охране труда необходимы!

Помимо презентаций, в течение двух дней для участников конкурса проходили встречи, теоретическая проверка знаний, решение практических кейсов и бизнес-тренинг по осознанной безопасности, который провёл приглашённый из Москвы специалист.

По результатам всех конкурсных испытаний третье место заняла представитель ТПП «Когалымнефтегаз» Алина Карева. Второе - Сергей Лопатин из ТПП «Урайнефтегаз», и лучшим специалистом по охране труда признана Виктория Барыкина из ТПП «Когалымнефтегаз».

Актуальное
Сегодня в 16:00 /Когалым/Общество

Какого бизнеса не хватает в вашем городе?

Несколько дней назад бизнес-сообщество страны отметило День российского предпринимателя...

Какого бизнеса не хватает в вашем городе?
Сегодня в 14:00 /Когалым/Общество

Компенсация расходов на проезд для пенсионеров

У жителей округа есть возможность подать заявление на возмещение проезда не выходя из дома...

Компенсация расходов на проезд для пенсионеров
Сегодня в 10:00 /Когалым/Общество

Депутат Тюменской областной думы Инна Лосева проведёт приём граждан в Когалыме

Приём состоится 31 мая с 16:00 по адресу: ул. Молодёжная, 3, офис партии «Единая Россия»...

Депутат Тюменской областной думы Инна Лосева проведёт приём граждан в Когалыме
27 мая 2023/Когалым/Спорт

Итоги хоккейного сезона в Когалыме

Когалымская федерация детского хоккея подводит итоги и планирует, как спортсмены проведут следующий сезон...

Итоги хоккейного сезона в Когалыме
27 мая 2023/Когалым/Общество

Внимание! Запрет на посещение лесов в Югре!

В Югре с 25 мая введён запрет на посещение лесов. Среди причин лесных пожаров человеческий...

Внимание! Запрет на посещение лесов в Югре!
Показать еще