Скоро #ФотоСушка в библиотеке Покачей!
В модельной библиотеке им. А. Филатова 10 ноября стартует фотовыставка #ФотоСушка «Россия. Моё путешествие»
До 14 ноября в Югре проводятся региональные акции, популяризирующие путешествия по России. В модельной библиотеке имени Александра Филатова в Покачах пройдёт фотовыставка #ФотоСушка «Россия. Моё путешествие», на которой могут быть представлены любые живописные места России из путешествий и поездок жителей города.
На выставку #ФотоСушка «Россия. Моё путешествие» принимаются фотографии, распечатанные на фотобумаге или плотном листе формата А4. Открытие состоится уже 10 ноября, выставку сможет посетить любой желающий, а 15 ноября можно забрать любое понравившееся фото с собой.
Организаторы отмечают, что фото в электронном виде не принимаются. Распечатанный снимок может быть как цветным, так и чёрно-белым.
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
В Покачах начнётся вакцинация диких животных против бешенства
В лесах и у озера Голубого разложат около тысячи брикетов с вакциной...

Покачи стал частью Всероссийского эколого-благотворительного проекта
Горожане собирают пластиковые крышки, чтобы помочь детям с ограниченными возможностями здоровья...

Покачёвцам напомнили о Правилах пожарной безопасности в пожароопасный сезон
Администрация и пожарный надзор провели профилактический рейд на дачных участках...

Инна Лосева с рабочим визитом посетила Покачи
В программе - встречи с парламентариями, посещение летних лагерей и приём граждан...

Жители Покачей благоустроили двор своими силами
Субботник на пересечении улиц Ленина и Комсомольской стал примером сплочённости и заботы о родном городе...
