НАШИ ГОРОДА

Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
Новости»Спорт»17 ноября 2023 г

Скоро! На льду «Урай-Арены» будет жарко!

В декабре ледовый корт станет площадкой для проведения соревнований Ночной хоккейной лиги Югры дивизиона «Любитель 50+»

1383
Читайте в

«Урай-Арена» готовится принять гостей. С 2 по 3 декабря ледовый корт станет площадкой для проведения соревнований Ночной хоккейной лиги Югры дивизиона «Любитель 50+». Бороться за лидерство будут хозяева площадки - «Спутник» и «Советский район».

Ледовая арена, построенная в Урае в 2020 году, дала новый толчок развитию хоккейного вида спорта и проведению соревнований высокого уровня. Город впервые примет участие в таком формате соревнований. Это значит, что в предстоящие четыре месяца его представителям предстоит усердно потрудиться. К первому матчу, который состоится уже через две недели, ветеранам помогает готовиться подрастающее поколение - местные знаменитые «Шершни».

«Команда вышла на очень неплохой уровень, и в принципе играют они достойно. Можно поучиться силовой борьбе и комбинациям!» - отметил юный хоккеист Алексей Кочкин.

Напомним, победители получат шанс побороться за путёвку на фестиваль ЮХЛ, который ежегодно проходит в Сочи.

Актуальное
Сегодня в 09:00 /Урай/Происшествия

Безопасность на дорогах Урая

Сводка происшествий за минувшую неделю...

Безопасность на дорогах Урая
05 декабря 2023/Урай/Образование

Кадетскому корпусу Урая - 20 лет!

В кадетском корпусе 5-й школы - 7 специализированных классов, где занимаются 149 мальчиков и...

Кадетскому корпусу Урая - 20 лет!
05 декабря 2023/Урай/Образование

Профильный класс в Урае

В шестой урайской школе готовят будущих нефтяников и инженеров...

Профильный класс в Урае
3 +
04 декабря 2023/Урай/Спорт

Урай готовится к турниру по дзюдо

34-й Открытый региональный турнир по дзюдо им. первооткрывателя западносибирской нефти Семёна Урусова пройдёт в Урае...

Урай готовится к турниру по дзюдо
03 декабря 2023/Урай/Происшествия

Как ураец подарил мошенникам более 800 тысяч

С начала 2023 года жители Урая перевели кибераферистам более 21 миллиона рублей...

Как ураец подарил мошенникам более 800 тысяч
Показать еще