Скоро! На льду «Урай-Арены» будет жарко!
В декабре ледовый корт станет площадкой для проведения соревнований Ночной хоккейной лиги Югры дивизиона «Любитель 50+»
«Урай-Арена» готовится принять гостей. С 2 по 3 декабря ледовый корт станет площадкой для проведения соревнований Ночной хоккейной лиги Югры дивизиона «Любитель 50+». Бороться за лидерство будут хозяева площадки - «Спутник» и «Советский район».
Ледовая арена, построенная в Урае в 2020 году, дала новый толчок развитию хоккейного вида спорта и проведению соревнований высокого уровня. Город впервые примет участие в таком формате соревнований. Это значит, что в предстоящие четыре месяца его представителям предстоит усердно потрудиться. К первому матчу, который состоится уже через две недели, ветеранам помогает готовиться подрастающее поколение - местные знаменитые «Шершни».
«Команда вышла на очень неплохой уровень, и в принципе играют они достойно. Можно поучиться силовой борьбе и комбинациям!» - отметил юный хоккеист Алексей Кочкин.
Напомним, победители получат шанс побороться за путёвку на фестиваль ЮХЛ, который ежегодно проходит в Сочи.
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Цветы украсили улицы Урая
На клумбах города высадили более 45 тысяч декоративных растений...

Концерт «Наши любимые мелодии» в Урае
Выступление состоялось при содействии благотворительного фонда «ЛУКОЙЛ» в честь 60-летия Урая и 65-летия шаимской...

Сабантуй в Урае объединил гостей со всей страны
Многонациональный праздник в Первом Нефтяном прошёл при поддержке Компании «ЛУКОЙЛ»...

В Урае на Доске почёта новые имена
В день рождения Первого Нефтяного традиционно чествуют тех, кто вносит вклад в развитие города...

Максим Шаморатов из Урая стал лауреатом Международного вокального конкурса
Юный певец покорил жюри проекта «Берега надежды» и выступил на одной сцене со звёздами...
