Скоро! Набор в группы плавания в Когалыме
22 августа в Когалыме будет открыт набор в спортивно-оздоровительные группы плавания спортивной школы «Дворец спорта». Количество мест ограничено, поэтому стоит подготовить все необходимые документы заранее.
Для зачисления в спортивно-оздоровительные группы необходим следующий перечень документов: копия документа, удостоверяющего личность (паспорт, свидетельство о рождении); СНИЛС; справка от врача с допуском к занятиям по виду спорта плавание; справка с анализом на энтеробиоз; заявление от законных представителей (родителей); два фото 3х4. Возраст для зачисления в группы - с 7 лет.
Контактые телефоны МАУ «Спортивная школа «Дворец спорта»: +7(34667) 2-59-05 (администраторы), +7(34667)2-36-99 (Отдел спортивной подготовки).
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Когалым от всей души
Сегодня грандиозное шоу с Андреем Малаховым!...

С чего начинается Родина?
В лангепасском детском саду «Росинка» состоялось патриотическое мероприятие ...

«Русские витязи» над Когалымом
Шоу легендарной авиагруппы в прямом эфире на телеканале «Наши города» (22 кнопка). ...

«Когалым Фест» - в прямом эфире!
26 августа в 20:00 смотрите «Когалым Фест» в прямом эфире...

Татьяна Куртукова поздравит Когалым!
Татьяна Куртукова - звезда концерта, посвящённого 50-летию со дня основания Когалыма...
