Скоро! Набор в группы плавания в Когалыме
22 августа в Когалыме будет открыт набор в спортивно-оздоровительные группы плавания спортивной школы «Дворец спорта». Количество мест ограничено, поэтому стоит подготовить все необходимые документы заранее.
Для зачисления в спортивно-оздоровительные группы необходим следующий перечень документов: копия документа, удостоверяющего личность (паспорт, свидетельство о рождении); СНИЛС; справка от врача с допуском к занятиям по виду спорта плавание; справка с анализом на энтеробиоз; заявление от законных представителей (родителей); два фото 3х4. Возраст для зачисления в группы - с 7 лет.
Контактые телефоны МАУ «Спортивная школа «Дворец спорта»: +7(34667) 2-59-05 (администраторы), +7(34667)2-36-99 (Отдел спортивной подготовки).
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
В Когалыме стартовал летний футбольный лагерь «Спартак»
Восьмой сезон: юные спортсмены вновь обучаются у легенд московского клуба...

В Когалыме специалисты проверяют работу овощных палаток
Мониторинг нестационарной торговли в разгар сезона...

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
В ТРК «Инфосервис+» требуется ЖУРНАЛИСТ!...

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
В ТРК «Инфосервис+» требуется ТЕХНИК ЭФИРА!...

Депутаты Когалыма подвели итоги отопительного сезона и обсудили благоустройство города
На 37-м заседании Думы Когалыма рассмотрели подготовку к зиме, корректировку бюджета и развитие системы...
