НАШИ ГОРОДА

Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
Новости»Общество»19 ноября 2024 г

Скоро Новый год! Работает волшебная почта

В Лангепасе воспитанники детского сада «Звёздочка» отправили письма Деду Морозу

859
Читайте в

По сложившейся традиции воспитанники лангепасского детского сада «Звёздочка» отправили тринадцать писем главному волшебнику Нового года. Всё как положено, ребята пришли на настоящую почту, сложили конверты и приклеили марки. Ведь каждый ребёнок знает: чтобы получить заветный подарок от Деда Мороза, нужно хорошо вести себя целый год и написать письмо по адресу получения: Великий Устюг.

«Мы в этом году также не остались в стороне и решили написать письма Деду Морозу. Раньше детки были маленькие, это делали мы, помогали им. В этом году они стали постарше и уже дома вместе с родителями писали письма, записывали видео, сами говорили какие-то пожелания Деду Морозу», - рассказывает воспитатель детского сада № 3 «Звёздочка» Наталья Газизова.

Воспитанники старшей группы активно принимали участие в мероприятии. В своих письмах ребята рассказывали о том, чего бы им хотелось больше всего. Когда конверты были готовы к отправке, ребята по очереди опускали их в почтовый ящик с надеждой на исполнение желаний. Теперь они будут с нетерпением ждать встречи с Дедушкой Морозом и Снегурочкой на новогоднем утреннике.

Письмо Деду Морозу - ежегодная праздничная традиция для детей и взрослых. Она помогает сохранять веру в волшебство и ощутить атмосферу грядущего праздника. Любой желающий через почту может отправить письмо новогоднему волшебнику. Нужно лишь указать адрес получателя: Вологодская область, город Великий Устюг, дом Деда Мороза. Чтобы получить ответное письмо, необходимо обозначить данные отправителя. А чтобы письмо дошло в срок, лучше всего отправить его до середины декабря!

  • Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
  • Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
  • Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Подписывайтесь на наш Telegram-канал!
Узнавайте первым всё самое важное и интересное из того, что происходит в наших городах.
Подписаться
Актуальное
Сегодня в 12:00 /Лангепас/Общество

Власти Лангепаса открыты к сотрудничеству!

Глава муниципалитета Сергей Горобченко встретился с жителями города...

Власти Лангепаса открыты к сотрудничеству!
19 апреля 2025/Лангепас/Общество

Завтра Светлая Пасха!

20 апреля православные отмечают главный христианский праздник - Пасху...

Завтра Светлая Пасха!
18 апреля 2025/Лангепас/Общество

Парковка у храма Лангепаса станет больше!

Работы по расширению парковки будут выполнены в рамках Соглашения о сотрудничестве между ЛУКОЙЛом и правительством...

Парковка у храма Лангепаса станет больше!
17 апреля 2025/Лангепас/Спорт

В Лангепасе определили лучших тяжелоатлетов округа

В «беличьих угодьях» завершилось первенство округа по тяжёлой атлетике. За звание лучших боролись порядка двухсот...

В Лангепасе определили лучших тяжелоатлетов округа
15 апреля 2025/Лангепас/Здравоохранение

Рост заболеваемости в Лангепасе

В городе растёт число заболевших ОРВИ - за прошедшую неделю зафиксировано 338 случаев...

Рост заболеваемости в Лангепасе
Показать еще