Скоро открытие сезона детско-юношеской передачи «МУЛЬТИGAME»
Старт программы юных корреспондентов намечен на 4 сентября
Юнкоры программы «МУЛЬТИGAME» готовятся к открытию нового телесезона! Старт программы уже через неделю, определена и тема первого выпуска: «Новый учебный год - время новых возможностей!».
В первый понедельник осени в рубриках «Знай наших!», «Мультимастер», «Со вкусом Югры» и «Мультитур» корреспонденты расскажут, как начался этот учебный год, и что нового он принесёт юным жителям Лангепаса, Урая, Когалыма и Покачей.
Для тех, кто мечтает пополнить ряды юнкоров передачи «МУЛЬТИGAME», наш юный корреспондент Адильжан Калибаев подготовил специальный репортаж при участии выпускницы детской студии ТРК «Инфосервис+». Все подробности - 4 сентября, на телеканале «Наши города».
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Куда жаловаться, если не вывозят мусор со двора?
Вывоз твёрдых отходов должен проходить ежедневно, кроме выходных и праздничных дней, а крупногабаритного мусора - не...

Школьники Лангепаса чтят память героев!
Учащиеся школы № 4 Лангепаса, волонтёры Победы и педагоги подали заявку на конкурс социальных и...

Лангепасцам вернут деньги за некачественную воду
Потребителям Лангепаса произведут перерасчёт платы за услугу водоснабжения ненадлежащего качества...

Депутатский визит в Лангепас
Накануне «беличьи угодья» с рабочим визитом посетила депутат Тюменской областной думы Инна Лосева...

В Лангепасе открылся «Добро.Центр»
Новая площадка станет ядром социальных инициатив и точкой притяжения активных жителей...
