Смелые, сильные, надёжные! Чествуем защитников Отечества!
В когалымском Доме культуры «Сибирь» прошёл концерт, приуроченный ко Дню защитника Отечества
В эти дни повсеместно чествуют защитников Отечества. Поздравления и пожелания прозвучали со сцены Дома культуры «Сибирь» в Когалыме. В репертуаре исполнителей были самые патриотичные композиции.
Только патриотичный репертуар на сцене и настоящие мужчины в зале. Атмосфера в Доме культуры «Сибирь» была под стать празднику - никакой эстрадной гутаперчивости, а только самое душевное творчество. Концерт, приуроченный ко Дню защитника Отечества, - это не только собрание вокальных и хореографических номеров. Главная мысль, которую вложила режиссёр мероприятия Милана Авакян, - в неповторимости силы мужского русского духа. С этим мнением солидарны и артисты, и зрители.
«Мы в большей степени обратили внимание на воспитание патриотизма среди нашего молодого поколения. В Совете ветеранов я отвечаю за это направление, регулярно бываю в школах, в учебных заведениях и стараюсь довести все моменты, которые воспитывают настоящего патриота России», - сказал ветеран МВД Сергей Якунин.
Собранность, самообладание, стальной характер и железная выдержка - таким видят настоящего защитника Отечества. Каждый из виновников торжества знает, какой подарок самый лучший.
«Самый лучший подарок - это любовь близких и свободная Родина!» - отметил председатель Совета ветеранов ОМВД России по Югре в городе Когалыме Андрей Захаренко.
Глава Когалыма Тимур Агадуллин в свою очередь подчеркнул, что во все времена защитники Отечества были опорой нашей страны с великой историей.
«Благодаря самоотверженности людей, которые защищают суверенитет и безопасность нашей страны, Россия всегда была, есть и остаётся сильнейшей страной в мире, с которой считаются и которую уважают. И так было всегда со времён начала государственности России!» - сказал глава города Когалыма Тимур Агадуллин.
Смотрели с гордостью на настоящих мужчин и представительницы прекрасной половины человечества. Ведь с ними они точно как за каменной стеной.
«Уважаемые мужчины, вы опора для женщин, для детей и матерей! Желаю, чтобы каждый из вас проявлял чуткость, отзывчивость, был патриотом нашей Родины, потому что лучше нашей Родины нет!» - сказала Валентина Хоменко.
Смелые, сильные, надёжные и преданные своей Родине - такие они, защитники Отечества!
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Один день из жизни спартаковцев. Скучать некогда!
В Когалыме продолжает свою работу летний футбольный лагерь «Спартак»...

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
В ТРК «Инфосервис+» требуется КОРРЕСПОНДЕНТ для работы на сайте!...

Народные гулянья и славянские традиции! В Когалыме прошёл «Фолк-Фест»
В Когалыме впервые состоялся масштабный праздник славянской культуры и семейных ценностей...

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
В ТРК «Инфосервис+» требуется ТЕХНИК ЭФИРА!...

От лекций до ковроткачества! Когалым посетили студенты из Перми
Студенты Пермского политеха в рамках программы «ТРЭНД - Твоё развитие: экология, наука, движение» посетили Когалым...
