Смотр строя и песни в Покачах
23 класса покачёвских школ приняли участие в ежегодном конкурсе «Смотр строя и песни»
В покачёвской средней школе № 1 состоялся традиционный смотр строя и песни. Мероприятие проводится уже более десяти лет. В этот раз участие в нём приняли 23 класса общеобразовательных учреждений города.
Конкурсная программа проходила в трёх возрастных группах и включала в себя демонстрацию навыков младшего командного состава, элементов построения и прохождения маршем с песней.
Немаловажным элементом конкурса являлся внешний вид. На общем построении сразу была видна профильная направленность отрядов. Юнармейцы, инспекторы дорожного движения, будущие десантники - всех по достоинству оценило жюри. В судейскую бригаду вошли представители различных ведомств и Думы города. Все они выпускники первой школы Покачей.
По итогам конкурса лучшие отряды были отмечены дипломами.
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
В Покачах открылась выставка «Дымковская игрушка»
Более 20 уникальных глиняных фигурок можно увидеть в краеведческом музее до конца февраля...

Пятьдесят пять юных дарований пополнили творческую семью Покачей
В детской школе искусств Покачей прошла церемония посвящения в первоклассники...

Адаптация молодых специалистов в Покачах
Всего месяц на предприятии открыл для Ксении Потаповой путь в профессию, поддержку команды и уверенность...

Запретят ли вейпы?
Инициативу уже одобрил президент Владимир Путин...

Полиция предупреждает о мошенниках
Выявлена ещё одна схема обмана детей на маркетплейсах...

