Социальным работникам Лангепаса вручили награды
4 сотрудника Центра социального обслуживания населения получили благодарственные письма и почётные грамоты Думы Югры
Ежегодно 8 июня в России отмечают День социального работника. В Лангепасе накануне праздника, который объединяет неравнодушных, отзывчивых людей, видящих своё призвание в помощи нуждающимся, вручили награды социальным работникам.
Как правило, в этот праздник чествуют людей, которые своим трудом заслужили признание окружающих. Депутат окружной думы Александр Нохрин побывал в Лангепасском комплексном центре социального обслуживания населения, поблагодарил социальных работников за работу и вручил разного рода награды.
Как известно, в социальной работе важны не только опыт, профессиональные знания и навыки, но и черты характера сотрудника, такие как доброта, сострадание, душевная теплота и особое отношение к людям и их бедам.
«Этот праздник в России мы отмечаем уже больше 20 лет. С удовольствием поздравляю коллектив от лица Думы Югры. Мы считаем, что это направление - одно из важнейших в развитии гражданского общества нашей страны. Желаем социальным работникам только успехов на их нелёгком пути!» - сказал депутат окружной думы Александр Нохрин.
Четыре социальных работника в этот день получили благодарственные письма и почётные грамоты Думы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры. В их числе и директор Центра социального обслуживания населения Марина Загритдинова - человек открытой души и доброго сердца. Много лет она трудится в социальной службе и всегда находит в себе силы помочь тем, кто в этом особенно нуждается.
«Конечно, это очень приятно и неожиданно! Я не думала, что так высоко оценят мой труд. Хотелось бы отметить, что мы будем и дальше работать в том же направлении. Будем продолжать трудиться на благо горожан вместе, всем коллективом. В получении этой награды заслуга не только моя, но и всего лангепасского комплексного центра», - подчеркнула директор Центра социального обслуживания населения Марина Загритдинова.
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Парковка у храма Лангепаса станет больше!
Работы по расширению парковки будут выполнены в рамках Соглашения о сотрудничестве между ЛУКОЙЛом и правительством...

В Лангепасе определили лучших тяжелоатлетов округа
В «беличьих угодьях» завершилось первенство округа по тяжёлой атлетике. За звание лучших боролись порядка двухсот...

Рост заболеваемости в Лангепасе
В городе растёт число заболевших ОРВИ - за прошедшую неделю зафиксировано 338 случаев...

В Лангепасе определили лучших в шорт-треке
В «беличьих угодьях» состоялись соревнования по шорт-треку в рамках XXIV Спартакиады среди работников «Лангепаснефтегаза»...

Спортивную элиту наградили в Лангепасе
Порядка 70 лангепасцев были удостоены наград и звания «Спортивная элита»...
