НАШИ ГОРОДА

Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
Новости»Образование»03 июля 2025 г

Спортивно-патриотический проект «На старте!»

Покачёвский детский сад «Югорка» подал заявку на конкурс социальных и культурных проектов ЛУКОЙЛа

1153
Читайте в

Завершился приём заявок на ежегодный конкурс социальных и культурных проектов ЛУКОЙЛа. Одним из участников стал покачёвский детский сад «Югорка».

Патриотическому воспитанию в детском саду «Югорка» уделяют особое внимание. Тут организовали отряды Юнармии, педагоги регулярно отмечают с детьми государственные праздники. На этот раз здесь решили совместить патриотическое воспитание с физическим и создали проект «На старте!» – конкурса социальных и культурных проектов ЛУКОЙЛа.

«Дорожная карта проекта предусматривает спортивные праздники в виде "Зарницы". Посвящены они будут государственным датам Российской Федерации и памятным датам военной истории», – рассказала Лариса Дерменжи, методист детского сада «Югорка».

В детском саду планируют и дальше проводить спортивную игру «Зарница», которая уже полюбилась ребятам. Только взамен самодельных снарядов приобрести качественное и, главное, интересное детям оборудование.

Учреждение заявилось на номинацию «Спорт». В случае победы занятия и в зале, и на свежем воздухе станут ещё увлекательнее и полезнее для ребят.

  • Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
  • Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
  • Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Подписывайтесь на наш Telegram-канал!
Узнавайте первым всё самое важное и интересное из того, что происходит в наших городах.
Подписаться
Актуальное
15 ноября 2025/Покачи/Общество

Покачёвские дикоросы вывозят в Китай

Продукция покачёвского предпринимателя Ольги Клищенко теперь продаётся и в Китае...

Покачёвские дикоросы вывозят в Китай
15 ноября 2025/Покачи/Общество

Летние лагеря Покачей лучшие в Югре

Покачёвские лагеря с дневным пребыванием признаны одними из лучших в Югре...

Летние лагеря Покачей лучшие в Югре
14 ноября 2025/Покачи/Общество

Школьникам Покачей рассказали о карьере в МВД

Стаж с первого курса, денежное довольствие вместо стипендии и льготная пенсия - школьникам рассказали об уникальных...

Школьникам Покачей рассказали о карьере в МВД
13 ноября 2025/Покачи/Общество

В Покачах поддержат всемирную акцию в День недоношенных детей

17 ноября городская больница Покачей зажжёт фиолетовую подсветку в знак поддержки семей с недоношенными детьми...

В Покачах поддержат всемирную акцию в День недоношенных детей
12 ноября 2025/Покачи/Образование

12-летнее обучение - миф или реальность?

Российские общественники предложили перевести школы на 12-летку...

12-летнее обучение - миф или реальность?
Показать еще