Студентка УИУ из Когалыма - лауреат премии «Студент года» - 2022
Студентка Уральского института управления Яна Бойко, выросшая в Когалыме, стала лауреатом премии «Студент года» - 2022 Президентской академии
Студентка филиала Президентской академии в Екатеринбурге Яна Бойко стала лауреатом премии «Студент года» - 2022 за достижения в учебной, научной и общественной деятельности. Она вошла в число 35 студентов Президентской академии (включая московский кампус), кто удостоен столь почётной награды. До поступления в Уральский институт управления девушка жила и училась в городе Когалыме.
Церемония награждения состоялась в головном кампусе РАНХиГС в Москве. Участников приветствовал ректор Президентской академии Владимир Александрович Мау. Яна Бойко получила диплом лауреата и букет цветов из рук помощника Президента РФ Максима Орешкина и проректора РАНХиГС Максима Назарова. Первым Яну лично поздравил директор Президентской академии в Екатеринбурге Олег Гущин.
Яна учится на четвёртом курсе факультета права и безопасности и активно участвует в научных конкурсах, конференциях и олимпиадах. Летом девушка выиграла конкурс и отправилась в летний кампус Президентской академии в Казань, где работала над проектом поддержки IT-инициатив молодёжи. Осенью Яна представила блестящий научный доклад на Международном научно-практическом форуме «МЕТА безопасность в условиях новых вызовов и возможностей», который прошёл на базе кампуса Президентской академии в Екатеринбурге.
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
В ТРК «Инфосервис+» требуется ЖУРНАЛИСТ!...

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
В ТРК «Инфосервис+» требуется ТЕХНИК ЭФИРА!...

В Когалыме продолжается смена летнего лагеря «Спартак»
Юные спортсмены проводят каникулы с мячом, режимом и правильным питанием...

Названы победители конкурса сочинений «Мой Когалым»
Творческий проект, посвящённый 50-летию с момента основания города, объединил более 170 школьников...

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
В ТРК «Инфосервис+» требуется ТЕХНИК ЭФИРА!...
