Терапевт из Лангепаса победила в окружном конкурсе медработников
Титул «Мисс из высшего общества - 2023» на окружном конкурсе среди медицинских работников достался терапевту из Лангепаса
Терапевт из Лангепасской городской больницы Савдат Гаджиева стала победителем окружного конкурса «Мисс из высшего общества - 2023». Но прежде, в начале марта, она получила титул «Мисс Медицина» на городском этапе.
В Лангепасе соперницами Савдат Гаджиевой были её коллеги: доктора, фельдшеры, лаборанты, медсёстры. Девушки состязались в четырёх номинациях - демонстрировали свои профессиональные и творческие способности. Набрав максимальное количество баллов, терапевт Гаджиева заняла первое место.
Окружной этап проходил в Ханты-Мансийске. Там у Савдат Гаджиахмедовны было десять соперниц. В четырёх испытаниях: «Визитная карточка», «Минута славы», «Умницы и умнички» и «Дефиле» - доктор из Лангепаса проявила себя на высшем уровне и стала победителем окружного конкурса среди медицинских работников.
«Самым важным в этом конкурсе было проявить смелость, ведь в нашем округе трудится около 8,5 тысячи врачей и 23 тысячи медицинских сестёр. Многие из них нашли смелость принять участие в конкурсе. Победа эта, конечно, очень значимая и внушительная. Она очень приятна как обладателю этого титула, так и нашему учреждению!» - подчеркнул главный врач Лангепасской городской больницы Александр Нохрин.
Савдат Гаджиева работает в лангепасской больнице 15 лет, но в подобном конкурсе участвовала впервые.
«Я впервые принимала участие в таком конкурсе. Было волнительно. Готовились к нему, можно сказать, всей больницей» - рассказала победительница окружного конкурса среди медицинских работников Савдат Гаджиева.
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Главврач Лангепаса стал победителем регионального этапа всероссийского конкурса
Александр Нохрин признан лучшим руководителем медицинской организации Югры...

В Лангепасе обустроили тротуар на улице Мира
Асфальтированная дорожка протяжённостью 1,5 километра стала комфортной зоной для прогулок...

Лангепасцы выбирают, каким станет город в 2026 году
В городе продолжается голосование за благоустройство общественных пространств...

Госавтоинспекторы напомнили детям Лангепаса о правилах дорожной безопасности
Перед летними каникулами в городе проходит профилактическая акция «Внимание, дети!»...

В Лангепасе талые воды разрушили часть лыжероллерной трассы
Масштаб ущерба – 1 600 квадратных метров. Власти и экологи обещают восстановить трассу и контролируют...
