Товарищеский хоккейный матч в Лангепасе
Клюшки скрестили команды «Сибирь» и «Викинги»
В Лангепасе на ледовой арене в товарищеском матче скрестили клюшки команды «Сибирь» и «Викинги» - старшая возрастная группа против матёрых игроков 45+. Спортсмены почтили память своего погибшего хоккейного товарища Алексея Кочеткова, который воевал в Афганистане.
Алексей Кочетков служил в Афганистане в батальоне тяжёлой техники в восьмидесятых годах. Он был водителем тягачей, эвакуировал подбитую технику из зоны боевых действий. В 1989 году вернулся с войны. В начале двухтысячных начал заниматься хоккеем, играл в лангепасской команде «Ночная хоккейная лига». По словам соратников, он был одним из лучших. Памятную игру в честь Алексея Кочеткова посетили его самые близкие люди, для которых он навсегда останется любимым братом и сыном.
После тёплой речи хоккеисты начали борьбу. Старшая юношеская команда против матёрых игроков 45+ из «Викингов». С первых секунд спортсмены из «Сибири» проявили себя весьма активно и забили несколько шайб в ворота соперников.
Во втором периоде «Викинги» не остались в стороне и начали забивать в ворота шайбы - одну за другой. Им практически удалось догнать соперников и сравнять счёт, но команда «Сибирь» наносила ответные удары. В хоккейном поединке не обошлось без буллитов. По итогам встречи победила дружба.
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Новая льготная категория в Югре
С этого года в Югре введена новая льготная категория - «Дети войны»...

Встреча-лекция в профильном классе «ЛУКОЙЛ»
В лангепасской школе № 5 состоялось профориентационное мероприятие...

День оленевода в Тром-Агане
Чья упряжка стала самой быстрой, кто оказался самым сильным и ловким?...

Команда «Аган» из Радужного готовится к турниру
С 27 по 29 марта в Лангепасе пройдёт Х Открытый турнир по хоккею памяти Александра...

Лангепасская команда «Сибирь» готовится к турниру
С 27 по 29 марта в Лангепасе пройдёт Х Открытый турнир по хоккею памяти Александра...
