Товарищеский турнир по пейнтболу среди медиков Лангепаса
Медицинские работники Лангепаса активно выступают за здоровый образ жизни. Держать себя в постоянном тонусе сотрудникам местных учреждений помогают профсоюзные лидеры. Этим летом коллеги вновь стали участниками ежегодных соревнований по различным видам спорта, которые проводятся в Лангепасе в рамках празднования Дня медицинского работника. Одним из последних этапов товарищеского турнира стали состязания по пейнтболу.
По словам начальника территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Югре в городах Лангепас и Покачи Елены Керовой, организовывать в конце июня соревнования среди медицинских работников города в рамках проведения профессионального праздника уже стало доброй традицией.
«В товарищеском турнире участвовали сборные команды Роспотребнадзора, Центра гигиены и эпидемиологии, команды Лангепасской городской больницы и стоматологической поликлиники», - рассказала начальник территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Югре в городах Лангепас и Покачи Елена Керова.
Пейнтбол - игра, которая заставляет сердце биться с огромной скоростью, а кровь - быстрее бежать по венам. Игрок получает такой выброс адреналина, что на мгновение может забыться и почувствовать себя настоящим солдатом на поле битвы. Именно так и вели себя во время недавних состязаний доктора, медсёстры и фельдшеры. Несмотря на серьёзный подход специалистов, в товарищеском турнире, как всегда, победила дружба. Иначе и быть не могло!
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Два миллиона за брак: в Лангепасе наносят дорожную разметку в -15 °С
Эксперты утверждают: разметка продержится до первой слякоти...

Рост заболеваемости в Лангепасе
В Лангепасе зарегистрировано более 180 случаев ОРВИ...

Стрелы выпущены, победители определены!
В Лангепасе состоялись чемпионат и первенство Югры по стрельбе из лука...

Сила в единстве! Дружбу народов закрепили в Лангепасе официальным соглашением
Общественные организации Лангепаса и администрация города подписали двустороннее соглашение о сотрудничестве...

В единстве наша сила!
В лангепасском центре культуры «Нефтяник» имени Равиля Маганова состоялся благотворительный концерт...

