Туристическая популярность Покачей растёт!
Покачи - город небольшой, но он всё чаще привлекает путешественников и гостей не только из России
Местные достопримечательности оценила путешественница из Сиэтла Алексис Тристан. Женщина путешествует с 1971 года. За это время она посетила 51 страну. Побывала в Северной Корее, Румынии, Ливии, Таджикистане и множестве других стран. Но каждый раз находит новые уникальные места.
Это увлечение дарит Алексис не только новые впечатления, но и друзей. Благодаря сайту для путешественников несколько лет назад она познакомилась с Владимиром Щинниковым, уроженцем Покачей. Именно он показал иностранной гостье свою малую родину.
Владимир Щинников отмечает, что раньше Алексис никогда не была в России.
«Ей нравится посещать необычные места и страны. Была в очень закрытых государствах, включая Северную Корею, куда сложно попасть американцам. Ей понравилось, что у нас здесь много объектов для детей и что люди свободно оставляют коляски, велосипеды, не приковывают, и их никто не берёт. Говорит, это очень необычно», - рассказал Владимир Щинников.
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Вопросы по товару? Звоните на горячую линию Роспотребнадзора!
До 21 марта Роспотребнадзор проводит горячую линию, посвящённую защите прав потребителей...

Общегородской ифтар в Покачах
В Покачах в третий раз организовали общественный ифтар, на который пригласили всех желающих...

«Сибирское дефиле» в Покачах
В Покачах открылась уникальная экспозиция «Сибирское дефиле», посетить которую можно до 1 апреля...

Соревнования по волейболу в Покачах
В Покачах завершается 32-я Спартакиада трудовых коллективов...

Обучение коллег стало оплачиваемым!
С 1 марта 2025 года в Трудовом кодексе России официально введено понятие «наставничество»...
