Турнир по русскому бильярду в Когалыме
Двухдневный турнир по русскому бильярду «Комбинированная пирамида» состоялся в Когалыме и был приурочен к празднованию Дня России. Это уже второй открытый турнир по русскому бильярду, который проходит при поддержке депутата Думы города Когалыма Игоря Басарабца. В этом году катали шары 34 участника из Тюмени, Нижневартовска, Нефтеюганска, Пыть-Яха, Сургута, Ноябрьска и Мегиона.
Любители и мастера спорта разыграли партию «Московская пирамида» до трёх побед. «Московская пирамида» - это самая сложная вариация игры в русский бильярд, иногда её называют также сибирской или комбинированной пирамидой.
Играли на двух площадках: в «Метро» и бильярдном «Дворянском клубе» отеля «Когалым». Это были встречи не просто соперников, но и старых друзей. Турнир прошёл в честной борьбе, а по итогу победителем стал мастер спорта, многократный чемпион Сургута, обладатель Кубка губернатора бильярдист с 21-летним стажем Артём Молчанов.
«Поздравляю Артёма Молчанова с заслуженной победой! Что интересно, он не считался фаворитом в финальной игре. По всем раскладам победить должен был его соперник из Тюмени Константин Поротников, кстати, прошлогодний победитель. После первых двух партий счёт был 2:0. В итоге игра завершилась со счётом 4:3 в пользу сургутянина. Без сомнения, каждый из игроков турнира показал высокий класс! Будем тренироваться дальше, приглашаю всех в «Дворянский клуб». Играйте в бильярд, проводите свой досуг правильно!» - сказал участник и организатор турнира, депутат Думы города Когалыма Игорь Басарабец.
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
В Когалыме стартовал летний футбольный лагерь «Спартак»
Восьмой сезон: юные спортсмены вновь обучаются у легенд московского клуба...

В Когалыме специалисты проверяют работу овощных палаток
Мониторинг нестационарной торговли в разгар сезона...

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
В ТРК «Инфосервис+» требуется ЖУРНАЛИСТ!...

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
В ТРК «Инфосервис+» требуется ТЕХНИК ЭФИРА!...

Депутаты Когалыма подвели итоги отопительного сезона и обсудили благоустройство города
На 37-м заседании Думы Когалыма рассмотрели подготовку к зиме, корректировку бюджета и развитие системы...
