Творческие конкурсы в Урае
До 12 декабря редакция газеты «Знамя» принимает творческие работы на фотомарафон «Урай многонациональный» и конкурс сочинений «В мире и согласии»
Редакция урайской газеты «Знамя» предлагает горожанам принять участие в творческих конкурсах - это фотомарафон «Урай многонациональный» и конкурс сочинений «В мире и согласии». Лейтмотив конкурсов: «Мы все - одна семья!»
Поделиться фотографиями своей семьи, рассказать о ней, о традициях рода и вкладе в историю города и ещё получить за это ценные призы предлагает редакция урайской газеты «Знамя». Воспитатель детского сада Людмила Гаврик участвовала в конкурсе сочинений в прошлом году, заняла третье место и получила в подарок беспроводные наушники.
«Даже не ожидала и заняла третье место. Меня пригласили в «Знамя» и подарили приз. Это очень замечательные конкурсы! Мы будем и в дальнейшем участвовать!» - говорит призёр конкурса сочинений Людмила Гаврик.
Конкурс сочинений - это возможность рассказать о своей семье. Для участников предлагаются три номинации: «Счастливы вместе», «Город и мы» и «Семейные традиции». Сочинения ждут от участников старше 14 лет.
На конкурс фотографий принимают кадры с национальным колоритом. Например, в прошлом году участники делились воспоминаниями с отпуска, с городских мероприятий, студийными снимками. Победители конкурсов получат полезные и ценные подарки.
«Среди призов есть портативные колонки, наушники, внешние жёсткие диски, экшн-камеры. Думаю, что призы, которые получат наши победители, пригодятся им в обычной современной жизни», - говорит и.о. главного редактора газеты «Знамя» Ольга Ступак.
Творческие работы принимают на электронный адрес редакции до 12 декабря. Итоги конкурсов будут подведены в конце года. Кроме призов, лучшие произведения участников опубликуют на страницах городской газеты в новом году. А фотографии станут украшением календаря.
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
В Урае прошёл чемпионат по рыбной ловле на Кубок Шаима
Чемпионат проходил при финансовой поддержке депутата Думы Югры Дениса Свиридова...

Подготовка к зиме в Урае: отопительный сезон стартовал
В летний период проведены ремонт и замена сетей, вода и тепло поступают бесперебойно...

Четвероклассники Урая познакомились с работой инженеров-экологов
Специалисты «Урайнефтегаза» провели увлекательную лекцию о защите окружающей среды...

Открытие спортивного сезона в наших городах
Более половины населения Когалыма, Лангепаса, Урая и Покачей активно занимаются спортом...

Нелегальный сбор кедровых шишек угрожает лесам Югры
Природнадзор предупреждает о нарушениях правил заготовки ореха и просит сообщать о нарушителях...
