НАШИ ГОРОДА

Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
Новости»Образование»17 ноября 2022 г

Просветительский форум приглашает молодёжь

  • Фото : Российское общество «Знание»
3858
Читайте в

Завтра, 18 ноября, в Ханты-Мансийске состоится молодёжный просветительский форум «Умный маршрут. Гибкие навыки», организованный Российским обществом «Знание». Участие в проекте бесплатное, нужно лишь зарегистрироваться на сайте  мероприятия.

Молодые люди познакомятся с понятием soft skills, или гибких навыков, и поймут, какая связь существует между умением слушать и положением в обществе, почему тайм-менеджмент гарантирует успех в карьере и как можно превратить спор в конструктивный диалог.

Форум направлен на развитие у молодёжи способности к конструктивной коммуникации, лидерству, самопрезентации, умению управлять временем и самим собой, критическому мышлению. Такие умения тесно связаны с личностными качествами человека и необходимы в любой профессии, чтобы быть востребованным на рынке труда. Участники программы при поддержке лекторов смогут объективно оценить свой уровень развития гибких навыков и спланировать работу по их развитию с учётом личностных особенностей и потребностей.

Перед ребятами выступят все спикеры программы: ведущий специалист АУ «Технопарк высоких технологий» Максим Вылков, генеральный директор консалтинговой компании «ВинБИ-Консалт» Дина Каражакова, член Экспертного совета по вопросам развития креативных индустрий в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре Мария Залевская, эксперт по управлению личными и семейными финансами Наталья Тимошкина и другие. Они подскажут, какие лекции стоит выбрать в зависимости от целей на будущее.

Программа форума будет представлена тремя треками: «Саморазвитие», «Развитие в команде» и «Реализация возможностей». Мероприятие пройдёт 18 ноября с 10:00 до 14:00 по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Чехова, д. 16, Югорский государственный университет.

Серия однодневных просветительских форумов «Умный маршрут. Гибкие навыки» охватывает все регионы России. Благодаря им молодёжь имеет возможность получать знания напрямую от специалистов по карьерным вопросам, бизнес-тренеров и психологов и тем самым более уверенно смотреть в будущее.

Больше информации о деятельности Российского общества «Знание» - на сайте и в социальных сетях проекта: ВКонтакте, Telegram.

Актуальное
Сегодня в 15:00 /ХМАО-Югра/Общество

Выходные! Наши города приглашают

Культурные и спортивные учреждения Лангепаса, Урая, Когалыма и Покачей подготовили мероприятия на выходные...

Выходные! Наши города приглашают
Сегодня в 09:00 /ХМАО-Югра/Общество

Смотрите новый выпуск программы «Путешествие.Ю»!

В этот раз съёмочная группа телеканала «Наши города» побывала в гостях у коренных народов Севера!...

Смотрите новый выпуск программы «Путешествие.Ю»!
28 марта 2024/ХМАО-Югра/Общество

День охотника и оленевода в Варьёгане

В Варьёгане состоялся 31-й районный праздник охотника и оленевода...

День охотника и оленевода в Варьёгане
8 +
28 марта 2024/ХМАО-Югра/Здравоохранение

В России проходит Неделя отказа от зависимостей

На этой неделе россиян призывают уделить больше внимания себе и здоровью близких и отказаться от...

В России проходит Неделя отказа от зависимостей
26 марта 2024/ХМАО-Югра/Образование

#ПроСферум. Творческий конкурс для педагогов!

Образовательная платформа «Сферум» запустила новый творческий конкурс для педагогов...

#ПроСферум. Творческий конкурс для педагогов!
Показать еще