НАШИ ГОРОДА

Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
Новости»Общество»25 марта 2022 г

Урайцы узнают новости из Telegram-канала «Наши города»

2808
Читайте в

Медиа-холдинг «Западная Сибирь» и телеканал «Наши города» осваивают новые информационные площадки. Теперь мы рассказываем о событиях, которые происходят в городах Югры - Лангепасе, Урае, Когалыме и Покачах, в аккаунтах Telegram, «Яндекс. Дзен» и Rutube.

Работа председателя Думы Урая седьмого созыва Александра Величко требует всегда держать руку на пульсе: быть в курсе событий и знать, что сейчас волнует избирателей. И если раньше приёмы граждан проходили, как правило, вживую, то сейчас всё чаще горожане обращаются к председателю Думы через Интернет - посредством социальных сетей и мессенджеров. Не так давно Александр Величко стал активным пользователем платформы Telegram и подписался на канал «Наши города». Теперь он не только общается в чатах с коллегами и жителями, решая насущные вопросы, но и оперативно получает достоверную, актуальную информацию о том, что происходит в Урае и других городах Югры.

«Очень удобный канал, узнаю информацию не только про наш город, но и про такие города, как Лангепас, Когалым и Покачи. Тоже много чего интересного, можно что-то взять себе на заметку, ну и этой информацией можно поделиться со своими избирателями и друзьями», - отметил председатель Думы города Урая Александр Величко.

Быть в курсе событий западносибирских городов может любой желающий. Для этого необходимо установить на телефон приложение Telegram и присоединиться к каналу «Наши города». Новости здесь обновляются оперативно в течение всего дня.

«Приоритет в Telegram отдаётся больше текстовым новостям, но также есть и сюжеты в более лёгком варианте, чтоб просматривать, не перегружать мобильный Интернет и память телефона, также есть возможность комментировать и оставлять свои реакции», - рассказал редактор ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь» Сергей Подопригора.

Для удобства пользователей работает мобильное приложение «Наши города». Достаточно скачать ресурс на телефон, чтобы быть в курсе всех событий нашего региона в любой точке мира. В меню можно выбрать события Урая, Лангепаса, Когалыма или Покачей. Создан удобный рубрикатор, в котором есть такие популярные разделы, как общество, культура, здравоохранение, образование и другие.

Вещание также не прекращается во «ВКонтакте», на сайте holdingtv.tv и на платформе YouTube. Подписывайтесь на наши аккаунты. Скачивайте мобильное приложение и будьте в курсе событий.

Актуальное
19 апреля 2024/Урай/Общество

Победы урайского кадетского корпуса

Этой весной ученики кадетского корпуса совершили первые прыжки с парашютом ...

Победы урайского кадетского корпуса
19 апреля 2024/Урай/Общество

Урай - территория сотрудничества

Состоялся круглый стол, за которым встретились представители сектора НКО Урая и Кондинского района...

Урай - территория сотрудничества
18 апреля 2024/Урай/Общество

Пожарные учения в лесах Кондинского района

Пожароопасный сезон в Югре будет объявлен с 26 апреля...

Пожарные учения в лесах Кондинского района
18 апреля 2024/Урай/Образование

А сколько платите вы за допобразование своих детей?

По данным Института статистических исследований, на дополнительное образование детей российские семьи тратят более 40% бюджета...

А сколько платите вы за допобразование своих детей?
17 апреля 2024/Урай/Общество

Побывать в роли главы города…

В Урае подвели итоги конкурса «День дублёра»...

Побывать в роли главы города…
Показать еще