Успехи урайских школьников
В этом году 6 юных урайцев приняли участие в региональном этапе Всероссийской олимпиады
В Урае чествовали победителей и призёров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Достойные результаты на интеллектуальных испытаниях показали ученики городских школ в текущем году. Талантливых и усердных ребят отметил глава Урая Тимур Закирзянов. Юноши и девушки получили благодарственные письма.
«Мне это очень знакомо, потому что мой сын проходил этот же путь. Я понимаю, какой это труд, сколько времени это занимает! Понимаю, насколько сложно ребёнку отвлечься от соблазнов возраста и посвятить себя кажущимся скучными учебникам, дополнительным занятиям», - сказал глава города Урая Тимур Закирзянов.
В этом году шесть ребят из урайских школ приняли участие в региональном этапе Всероссийской олимпиады. Свои знания ученики демонстрировали в литературе, математике, ОБЖ, русском и английском языках. Все они в числе победителей или призёров.
«Я верю, что у этих детей огромное будущее! Очень хочу надеяться, что они решат вернуться после обучения к нам и продолжат работать в родном Урае. Потому что хорошие, талантливые кадры нам всегда нужны. Хочу пожелать им только доброго пути!» - сказал глава города Урая Тимур Закирзянов.
Отмечена работа педагогов, подготовивших учеников к олимпиаде, и поддержка родителей.
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Игра-бродилка «Нефтяные города» разработана в Урае!
В Урае продолжается реализация инициатив-победителей конкурса социальных и культурных проектов ЛУКОЙЛа 2024 года...

Экологическая акция в Урае
Экологи «Урайнефтегаза» провели экоакцию, приуроченную к Всероссийскому дню посадки леса, на территории шестой школы...

Вода ошибок не прощает!
В Югре с начала года зарегистрировано девять фактов гибели людей на воде...

Жизнь - игра командная!
Портрет Вадима Даутова, инженера группы охраны окружающей среды ТПП «Урайнефтегаз», как одного из лучших работников...

Спартакиада «Бодрость и здоровье». Определили лучших бегунов!
Впереди ещё девять различных состязаний. Следующие спортивные встречи пройдут осенью...
