В финал ежегодного конкурса инновационных идей ТПП «Лангепаснефтегаз» вышли авторы 12 проектов
Молодые специалисты «Лангепаснефтегаза» защитили научно-технические разработки. На предприятии состоялся второй этап ежегодного конкурса инновационных идей. В финал вышли авторы двенадцати проектов в области геологии, разработки нефтяных месторождений, добычи нефти и газа, промышленной и экологической безопасности.
В числе участников профессионального состязания - работники цеховых подразделений ТПП и специалисты Управления по переработке попутного нефтяного газа. За каждой презентацией новаторских идей несколько месяцев кропотливого труда молодых нефтяников и их наставников.
«Цель данного конкурса - выявить перспективных молодых людей. Работы интересные, всего их 12. Победили достойные ребята. Я надеюсь, что участники не будут останавливаться на достигнутом и принесут нашему предприятию ещё больше пользы», - прокомментировал заместитель генерального директора по разработке месторождений - главный геолог ТПП «Лангепаснефтегаз» Александр Мороз.
Внимание: опасный лёд!
С наступлением весны лёд на реках и озёрах становится потенциальной опасностью для граждан. Уже известно...

Награда от Президента России
«Быть человеком - значит брать на себя ответственность, а не просто заполнять собой пространство…» Эта крылатая...

В Лангепасе ремонтируют подъезды многоэтажек
Порядка 15 подъездов многоквартирных домов отремонтируют в Лангепасе...

Терапевт из Лангепаса победила в окружном конкурсе медработников
Титул «Мисс из высшего общества - 2023» на окружном конкурсе среди медицинских работников достался терапевту из...

Сохраняем традиции! История турнира памяти
Завтра, 24 марта, в Лангепасе стартует VIII Открытый турнир по хоккею с шайбой памяти Александра...
