В Когалыме прошёл патриотический велоквест
Организатором патриотического велоквеста в Когалыме выступила Молодёжная палата при Думе города
В рамках патриотического велоквеста, который состоялся в Когалыме на минувших выходных, любители велосипедного спорта выполняли тематические задания на выносливость и творчество. Также участники смогли проверить свои знания по истории страны и родного края. Мероприятие организовали активисты Молодёжной палаты при Думе города.
Основная цель события - обеспечить спортивный досуг для жителей города. Всего в соревновании принимало участие десять команд. Задания и вопросы на точках квеста были связаны с историей государства и родного края, некоторые из них были также на выносливость и творчество.
«Молодёжная палата проводит первый в нашем городе патриотический велоквест. На самом деле, подготовку мы начали давно - разработали это мероприятие ещё в прошлом году. И вот наконец-то наступило то время, когда мы можем провести его для нашего города», - говорит заместитель председателя Молодёжной палаты при Думе города Когалыма Марина Литвинчук.
«Прекрасное настроение, отличное, позитивное, весёлое, настрой просто боевой! Готовились, катались на велосипеде, проезжали 1000 километров, чтобы вспомнить, что это такое!» - рассказывает участница велоквеста Вероника Погорецкая.
С приветственным словом к участникам велоквеста обратилась председатель Думы города Когалыма Алла Говорищева.
«Это здорово, когда люди увлекаются здоровым образом жизни, любят спорт, любят велосипеды, а самое главное, любят свой город! И готовы в свой выходной вместе совершать такие глобальные задачи!» - сказала председатель Думы города Когалыма Алла Говорищева.
По итогам соревнования любителям велосипедного спорта удалось занять шесть призовых мест, также их наградили памятными призами. Мероприятие получилось по-настоящему масштабным и ярким!
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Метеозависимость: почему самочувствие портится при смене погоды?
Как минимизировать влияние погоды на своё состояние...

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
В ТРК «Инфосервис+» требуется ЖУРНАЛИСТ!...

ЛУКОЙЛ заправляет счастьем в Когалыме!
500 тысяч баллов разделят самые активные подписчики Telegram-канала АЗС ЛУКОЙЛ, совершавшие покупки через систему LUKPAY...

«Единая Россия» в Когалыме отчиталась о годовой работе
Партийцы обсудили контроль за стройками, социальную работу и планы по усилению агитации ...

Ушла из жизни труженица тыла Мария Симонян
Её жизненный путь - это не просто история, это целая эпоха, наполненная мужеством, стойкостью и безграничной...

