В Когалыме с размахом отметят День семьи, любви и верности
В эту субботу, 8 июля, в Когалыме будет работать ряд развлекательных и спортивных площадок
Наступающие выходные для когалымчан обещают быть жаркими. И это не про погоду. Ко Дню семьи, любви и верности, который в России будут отмечать 8 июля, организаторы подготовили ряд спортивных и развлекательных мероприятий. В течение дня на нескольких площадках горожане смогут весело и с пользой провести время, отметить этот праздник ярко, а главное - вместе.
«Российское движение детей и молодёжи «Движение первых» приглашает ребят и их родителей отметить День семьи, любви и верности спортивно. 8 июля в 11:00 у школы №10 пройдёт спортивный фестиваль «Семейная команда». Вас ждут спортивные состязания, эстафеты, конкурсы и много подарков. Приходите, будет весело! А для того, чтобы принять участие, вам необходимо зарегистрироваться на сайте «Будь в движении», найти наш фестиваль и подать заявку. Количество мест ограничено, успевайте!» - рассказала муниципальный координатор «Движения первых» Мария Бакланова.
Активный семейный отдых готовят для когалымчан и специалисты молодёжного центра «Феникс».
«Дорогие когалымчане, 8 июля ровно в 15:00 на базе молодёжного центра «Феникс» вас ждёт игровая развлекательная программа для детей. Мы проведём различные мастер-классы, а также покажем шоу мыльных пузырей», - рассказала специалист по работе с молодёжью молодёжного центра «Феникс» Диана Бридинская.
Настольные игры, кинотеатр на свежем воздухе, катание на сапах и многое другое ждут жителей и гостей Когалыма, решивших вместе, всей семьёй, провести время и прогуляться по набережной реки Ингу-Ягун 8 июля.
«Мы начинаем программу ровно в 16:00. Будет играть музыка, работать аттракционы, интерактивные площадки с настольными играми и мастер-классами - всё, что необходимо для полноценного семейного отдыха. На празднике будут и наши предприниматели, которые готовят вкусные изделия и делают сувенирную продукцию собственными руками. Приходите!» - сообщила режиссёр массовых представлений молодёжного центра «Метро» Елена Кумбралёва.
После активной субботы самых спортивных жителей города в 18:00 приглашают на центральную площадь города. Здесь пройдёт открытая тренировка под руководством опытных наставников для всех желающих.
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Экологические праздники в календаре
Март ознаменован целым рядом экологических мероприятий, направленных на защиту природы и привлечение внимания к глобальным...

Музейная педагогика в детсаду Когалыма
Воспитатель когалымского детсада «Золушка» участвует во Всероссийском конкурсе «За нравственный подвиг учителя»...

Партийный десант проверил ход строительства Регионального центра
Региональный центр спортивной подготовки возводится в рамках Соглашения между ЛУКОЙЛом и правительством Югры...

«Когалыму - 50» с момента основания. История города в камне, бронзе и стали
Какой монумент жители считают главным символом? ...

Выездная вакцинация в Когалыме
Чтобы бригада медиков выехала на предприятие, в заявке должно быть не менее 12 человек...
