В Когалыме состоялось открытие первого автосалона
На проспекте Нефтяников, 1/2, начал работу новый дилерский центр «ЛУКАВТО»
В Когалыме прошло знаковое событие для всех автолюбителей. На проспекте Нефтяников, 1/2, начал работу новый дилерский центр «ЛУКАВТО», который стал первым в городе официальным представителем международного бренда CHERY и нового российского бренда TENET.
ЛУКАВТО открывает новую страницу в истории автомобильного рынка Когалыма, представляя первый официальный инновационный дилерский центр бренда CHERY и TENET. Являясь правопреемником общества «ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт», компания уже более 20 лет успешно развивает автомобильную сферу, неизменно придерживаясь высочайших стандартов.
«Быть первым официальным дилером в Когалыме - это огромная честь. Мы понимаем, какое доверие нам оказано, и стремимся оправдать его профессионализмом и заботой о клиентах. Для меня важно, чтобы клиент почувствовал, что он в надёжных руках. Я стараюсь создать комфортную атмосферу, чтобы человеку было легко задавать вопросы и обсуждать свои ожидания, чтобы потом найти автомобиль, который идеально ему подойдёт», - поделился менеджер по продажам Данил Шаховский.
Центр предлагает полный комплекс услуг - от профессиональной консультации и тест-драйва до гарантийного обслуживания и ремонта. В шоуруме представлены такие бренды, как CHERY, TENET, OMODA и JAECOO. Широкий выбор автомобилей с современными технологиями и инновационными решениями. Полный комплекс услуг, соответствующий международным стандартам бренда.
«На расстоянии более двухсот километров здесь нет ближайших дилерских центров. Наш дилерский центр соответствует мировым стандартам. Практически единственный в России, который построен именно по стандартам CHERY», - отметил директор по продажам Владимир Гусев.
Особое внимание в день открытых дверей было приковано к новинке - кроссоверу TENET T8. Этот автомобиль, созданный на бывших мощностях Volkswagen и Hyundai в Калуге, символизирует новый этап локализованного производства в России. Величественный образ, благородный силуэт и изысканные детали. Новый кроссовер TENET T8 создан для тех, кто привык сам управлять своей жизнью, не признавая компромиссов в вопросах стиля, качества и комфорта.
День открытых дверей посетили десятки горожан. Для гостей организовали фуршет, фотозону, интерактивную программу и детский уголок.
Дилерский центр «ЛУКАВТО» уже ждёт первых клиентов по адресу: проспект Нефтяников, 1/2. Записаться на консультацию или тест-драйв можно по телефону: +7 (3012) 20-31-58. Режим работы: с 9:00 до 21:00.
На правах рекламы
ООО «ЛУКАВТО»
ИНН: 8608054903
ERID: 4393664/ 2VfnxwvLvwB
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
В ТРК «Инфосервис+» требуется ЖУРНАЛИСТ!...

Эпидемиологическая обстановка в Когалыме осложняется
В Когалыме продолжает расти заболеваемость ОРВИ - зарегистрировано 1 480 случаев...

Жизненные ценности нефтяника Исмаилова
Его портрет среди лучших на Доске почёта территориально-производственного предприятия «Когалымнефтегаз». Именно здесь он сделал свои......

Как работает новый график уборки снега во дворах Когалыма
Цели и задачи для организаций определили ещё летом...

Финал волейбольных турниров среди женщин в Когалыме
Финальные игры среди трудовых коллективов выявили тройку призёров...

