В Когалыме состоялся пятый тур городского чемпионата по мини-футболу
Муниципальный чемпионат по мини-футболу в Когалыме стартовал ещё в феврале. В борьбу на паркете спортивного комплекса «Юбилейный» вступили 11 команд. Кто станет победителем в этот раз, специалисты не берутся предсказать. Любителям спорта советуют набраться терпения, ведь результаты будут известны 15 мая.
Соревнования по мини-футболу - одни из самых массовых и зрелищных спортивных событий в Когалыме. Начинаются они традиционно в феврале и продолжаются до мая. В этом году в турнирах участвует 11 предприятий города.
Этот матч когалымчане ждали с особым нетерпением. На поле встретились давние спортивные соперники - команды «ЛУКОЙЛ-Западной Сибири» и БК «Евразия». На протяжении всей игры удача по очереди улыбалась то одним, то другим. По итогам соревнований команда «ЛУКОЙЛ-Западной Сибири» уступила БК «Евразия» со счётом 4:3. «Повхнефтегаз» проиграл «АРГОСу» с результатом 2:3. Учитывая непредсказуемость этих игр и высокий уровень подготовки участников, вполне возможно, нефтяники возьмут реванш. Следующая игра состоится уже в это воскресенье в спортивном комплексе «Юбилейный».
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
В Когалыме стартовал летний футбольный лагерь «Спартак»
Восьмой сезон: юные спортсмены вновь обучаются у легенд московского клуба...

В Когалыме специалисты проверяют работу овощных палаток
Мониторинг нестационарной торговли в разгар сезона...

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
В ТРК «Инфосервис+» требуется ЖУРНАЛИСТ!...

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
В ТРК «Инфосервис+» требуется ТЕХНИК ЭФИРА!...

Депутаты Когалыма подвели итоги отопительного сезона и обсудили благоустройство города
На 37-м заседании Думы Когалыма рассмотрели подготовку к зиме, корректировку бюджета и развитие системы...
