В Когалыме завершился чемпионат города по мини-футболу
В полуфинале боролись четыре команды: «Буровая компания «Евразия», «ТПП «Повхнефтегаз», «МФК «Молодёжка» и «Стройтэкс»
В Когалыме завершился чемпионат города по мини-футболу среди мужских команд. На протяжении трёх месяцев начиная с февраля в СК «Юбилейный» проходили футбольные баталии. В чемпионате приняли участие 11 команд, в полуфинале встретились четыре: «Буровая компания «Евразия», «ТПП «Повхнефтегаз», «МФК «Молодёжка» и «Стройтэкс».
В матче за третье место ни в основное, ни в дополнительное время командам не удалось определить призёров чемпионата. Счёт - 4:4. Однако в серии пенальти «Молодёжка» одержала победу над командой «Стройтэкс» со счётом 4:2.
«Конечно, все хотели победить! Был досадный полуфинал у команды «Молодёжка», которая по итогам первого полуфинала создала себе преимущество в четыре мяча, но во второй игре ребята допустили ряд ошибок и не прошли в финал. В матче за 3 место они собрались и отыграли бронзовые медали», - прокомментировал главный судья соревнований Сергей Крюков.
В решающем матче на поле встретились команды «Повхнефтегаза» и «БКЕ». Основное время отыграли со счётом 3:3. В дополнительное - 5:5. Чемпиона определяли серией пенальти, здесь точнее были игроки «БКЕ» - 3:2.
«Не повезло немножко. Мы всё сделали, два мяча проиграли, но парни большие молодцы, сравняли счёт. А по пенальти это просто кому больше повезёт, так скажем», - поделился мнением капитан команды ТПП «Повхнефтегаз» Ильнур Янмурзин.
«Не хотелось, конечно, доводить до серии пенальти. Все шансы были выиграть, но немножко не хватило. Тем не менее от этого победа не менее сладкая!» - сказал капитан команды «Буровая компания «Евразия» Иван Стеблина.
Итак, обладателями золотых медалей и кубка чемпионата 2023 года по мини-футболу стали игроки «Буровой компании «Евразия».
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Будьте смелее и чаще улыбайтесь!
Лиана Равилевна Фазылова, инженер территориально-производственного предприятия «Когалымнефтегаз», - человек, который умеет находить радость даже в самых...

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
В ТРК «Инфосервис+» требуется КОРРЕСПОНДЕНТ для работы на сайте!...

Оздоровление нефтяников - забота профсоюза!
Нефтяники Западной Сибири имеют право раз в пять лет воспользоваться путёвкой на оздоровление...

Когалым - победитель Всероссийского туристического конкурса!
Когалым, отмечающий в этом году 50-летний юбилей со дня основания, стал лауреатом национальной туристической премии...

Мониторинг общественного транспорта Когалыма
Представители Молодёжной палаты при Думе Когалыма провели мониторинг работы общественного городского транспорта...
